Психология
Хищник убивает жертву что бы выжить внимание вопрос...
Хищник убивает жертву что бы выжить внимание вопрос: Это преступление, почему это не преследуется по закону? Ведь если существует закон божий хищник должен быть наказан?
куда я попал.......... люди и все с такими мыслями..нам скоро не о чем станет загадки разгадывать потому как всё станет ясным и простым..
Aizhana A.
Лучше спроси себя "Как ты сюда попал" )
Светлана Кравченко
вам не нудно так напрягаться--я ж вне интересов ..ничего не несу загадочного--
Животные не стали людьми потому что инстинкты рулят а не разум
Хищники живут по своим правилам!
Маржан Каскарбаева
убийство это грех, животные имеют душу, закон божий для всех или всемирный заговор
Закон Божий относится к людям а не к животным , потому что животные не умеют различать добро и зло
Господь создал хищников, чтобы голодные люди не съели всех зверей.
У них свой Бог.
животное не является субъектом юриспруденции.
Субъект права – это тот, кто может иметь субъективные права и нести юридические обязанности или быть участником правоотношения.
Ты когда-нибудь пробовал быка за морду укусить?
В животном мире нет закона, и нет вины.
Человеку больше дано, значит и спрос выше. В том числе у человека не стоит вопрос выживания
Оля Киселёва
А хищники кстати тоже друг друга не трогают. Как и мы едим животных , а не друг друга. По религии это не запрещено. Только свой вид нельзя убивать)
Этот мир, уроборос, змий - пожирающий сам себя. Вы пытаетесь спросить у нас, почему вода мокрая. Этот мир не требует объяснения, он самодостаточен и существует по своему «закону», который главенствует над всем – что находится внутри него, и над нами тоже…
Если про животный мир, то это эволюция, отбор, выживает самый сильный, самый ловкий, самый хитрый, самый живучий. Хищник не убивает ради удовольствия, потехи, а чтобы выжить, как Вы и написали. Так с чего же животное должно быть наказано.
Или это что-то иносказательное?
Маржан Каскарбаева
Смысл один, животному что бы выжить и накормить деток надо убить и съесть, так же человек в конечном итоге отобрать убить что бы выжить, (оба животные) значить смысл жизни не жизнь, а что то другое.... (какой то заговор) библия для отвода ....
Иди кота своего накажи за что он мышей ловит )))