Психология

Скачал Хром 16, а комп пишет,что он конфликтует с Мозилой Файрфокс,внимание вопрос;КАК ИХ РАЗНЯТЬ?)))

Саша Скай
пользуйтесь эксплорером, пусть от обиды помирятся:)
Акбота Токтарханова
Лучший ответ
Поскольку это категория Философия, Непознанное » Психология то. .

Станьте правоверным линуксоидом и великий пигнвин не оставит Вас в ваших бедах горестях.

Ну а так... можете окропить святой водой. Не знаю, сам не пробовал и не верю, но если кропить комп изнутри включенным, по моему должно помочь и решить проблему кардинально. Во всяком случае до покупки нового компа.

Вот когда святой воды нет... Попробуйте снести лиса, поставить хром, а лиса после него. Ну и подобные шаманские танцы с бубном.
Не очень понятно. что за конфликт и когда возникает, при установке или при запуске.. .

У меня штук 8 разных браузеров живут без особых разногласий. Хром 16.0.912.63 m. вот версию лиса не помню, им редко пользуюсь, только проверяя идет ли на нем что то или нет. Что за версия у вас стоит?

А они у вас совсем подрались? Может их того, ..в смысле санитаров вызвать?
Аnn Vesna
Не знаю у меня и хром и опера и эксплорер и мозила. Всё финциклирует))))))))) ) и не кусаются)))))))
Скажите им... что если не уймутся... К Оперу обратитесь...)))
Ясное дело к Мозиле ревнует. За первенство "по умолчанию" борется. Ну пусти ты его попробовать. Всё в жизни нужно пробовать.
Natalya Okladnikova
Поставьте назло Opera-и не парьтесь)))
А зачем вам несколько браузеров? Хром заменить их все.. . +они сильно тормозят систему.
Байшугурова Оксана как раз хром тормозит я 2 года пролверял мозила и опера ладнее