Психология
Можно ли любить без физического влечения?
Есть люди, которые такую любовь через всю жизнь проносят ...
Конешно! Например, сказки Пушкина!:)
возможно у кого то это и получается... но не у меня:)
добрый вечер, настроения чудесного:)
Ирина Семенихина
Хорошего вечера Вам и нескучного времяпрепровождения ))
НЕТ!
если нет физического влечения ...так пусть будет хотя бы материальное
Можно
Если она фригидная, а она импотент
Ирина Семенихина
какая глупость
можно. но это какое-то извращение
Зачем вы спрашиваете разрешение, хотите, любите)))
Ирина Семенихина
я не спрашиваю разрешения ) и люблю уже много лет
Это не для меня!!!
это называется человеколюбие.. Но этим чаще прикрывают другие вещи ..
платоническая любовь, только душу.. не прося взамен ничего
даже собачку которая нравится хочется погладить, а если человека нет, то видимо нужно подобрать какое то другое слово, уважение там или еще что.
Без физического влечения можно если относится к любимому человеку как к дорогой и хрупкой (вещи) которую какбы хочется оградить от всего в том числе и от своих половых влечений. Но потом в игру вступают время и гомоны которые ломают некоторый барьер и любимые уже целуются и в постель. Такая очень бережливая любовь очень часто бывает односторонней в то же время как другая половинка уже готова набросится и зацеловать или заахать.
Можно . Но считаеться, что платоническая любовь не прочна .
Ирина Семенихина
а мне кажется, прочнее ее ничего нет
Можно, если у тебя нет инстинкта как у животного
а это зачем?
да
нет
давно доказали что любовь различные химические реакции в организме )) первые 3 года
и если вам не хочется своего партнера ))) то извините ) это уже не любовь ))
Ирина Семенихина
не извиню. и это не мой партнер
Только поэтично.
все зависит от того, какой смысл вкладывать в это слово.