Психология

До чего довели людей, сегодня какой то мужик убил из ружья девушку которая орала у метро в громкоговоритель, его жалко?

Идиот какой-то!
Вера Ковальчук
Лучший ответ
Нет, мне его не жалко. Он психопат, поди из лугандона приехал, раз "возбудились" по незаконному обороту оружия.

То, что эти тетки мозг выносят своей рекламой, еще не повод.
Арина Ксенич
один псих нанял больную поорать на улице. а другой псих имея ружье счел это за угрозу и прицельно прикончил угрозу. правда в том - что психи все - и те кто орут -и те кто их нанял орать - ну и те у кого уже нет сил слышать ор.
Всё правильно мужик сделал. Надо было ещё лавку эту с шубами сжечь.
Мария Буллах
Не сегодня а вчера, и не убил а восстановил справедливость. Их же предупреждали-Не орите! Менты их гоняли, не понимают.
Девушка (жалко её, конечно) должна была хотя бы ЗАДУМАТЬСЯ (!) о том, чем она занимается. А занималась она ничем иным, как выносом мозга и психики людей. Живых людй. Людей, которые имеют полное право на тихую и спокойную жизнь. Ладно, она глупа. Она погибла. А директор фирмы (или как его там зовут, огрызка) он-то о чём думал??? Думал о том, что сейчас все-все-все прибегут и всё раскупят???? Вооооот оно, рыло западного бизнеса....
Я так и знала.)
И мужика жалко тоже.
Мария Тутова
Lubaa...) .....) Та ладно, западного! А у вас что ли все работают по совести? Ни киллеров у вас нет, ни продажных журналистов и дикторов, ни артистов таких же, ни агрессивного маркетинга и навязчивых продаж с коробом вранья? все просто ради денег тупо делают то, что им велено. Постоянно слышу одно и то же - "это просто работа", "я делаю свою работу".
А то, что им платят деньги за то, чтобы они опустились ниже плинтуса, они как-то не видят, деньги им всё оправдывают. Чем они лучше проституток? там хоть всё честно.
Та там непонятно, кто бОльший идиот!!
Umida Mubarakshaeva
Он в Колл оф дьюти играл.
Галина Ярцева
до нас такие новости не дошли
Ила- На
Да, мне его жалко. И браво ему. Надеюсь, тупая орущая молодежь что-то усвоит.
Галина Осиюк
Ужасы метро и экономики
Я поставила себя на его место... если бы мне вот так орали... нагло...
Тут кто угодно не выдержит.
Не стреляй в меня, ладно? Я сама отвалю, только скажи. Жалко мне тебя (
А что стало с громкоговорителем?
Бо
Бос
мужика - туда-сюда... которая орала - ни секунды не жалко )
Рко.
Да он бухой был, а она ему типа спать мешала. Бедняга, первый день, открытие магазина...