Психология
Ужасные комплексы из за прыщей..
Мне 23, прыщи с 11. Ничего не помогает. У всех врачей была. У сотни дерматологов и косметологов, у дюжины гинекологов, у пары эндокринологов и гастроэренгологов. Если виновата генетика, то никакой врач не поможет, никакая таблетка. Поэтому прошу, не надо никаких советов по поводу кожи
Это проходит либо через переливание крови от родственника у которого нет и не было прыщей, а возможно с началом сексуальной жизни.
Индира Искакова
Делала
Попробуй регулярный секс! Прыщи должны пройти !
Индира Искакова
Я зарабатываю недостаточно, чтобы регулярно вызывать мальчика по вызову
попробуйте парить лицо горячей водой дважды в день - утром и вечером. после того как поры откроются - мыть хозяйственным или дегтярным мылом. потом смазать настойкой из ромашки и алоэ. настойка готовится так: завариваем ромашку аптечную. остужаем. разбавляем огуречным лосьоном или тройным одеколоном. соскабливаем в жидкость мясо и жидкость из "мясных" листьев алоэ. хранить в холодильнике не больше трёх дней.
кроме того сильно влияет питание. поменьше жира, молочки. белки лучше растительные типа орехов.
гормоны скоро перестанут вас донимать, а вот неповторимая молодость скоро уйдёт в прошлое. не парьтесь, ищите свой путь и методы. все проблемы решаемы.
Индира Искакова
Вы читали то, что ниже жирного заголовка?
Не верю! С современными технологиями и косметологи-дерматологи не помогли? Может это демадекос?
Индира Искакова
Нет, делала тест, это не демадекос
Ваши родители никогда не рассказывали о ком то с той же проблемой?
Индира Искакова
Ну очевидно же, что рассказывали, раз я написала, что это генетика
Парень есть? Был?
Индира Искакова
Нет конечно, никогда не было и не будет с моими прыщами..
Индира Искакова
Если внешность не зацепит, никакой внутренний мир не поможет
попробуйте какие-то маски поделать
я вот глиняные делаю, чайное дерево добавляю, маски из полисорба делаю
последний особенно нравится, брала как-то по совету косметолога
аптека.... 1 или 2 процентный раствор салициловой кислоты (не пугайся слова кислота", это всего лишь 1 процентный раствор) (на себе испытала-все прошло, а тоже долго мучалась, потом лежала в платной клинике-там посоветовали) ...протирать утром и вечером.... через три дня уже увидишь перемены... но и психику лечи, -от нее вспышки прыщей-от нервов, понервничал-прыщи выскочили
Индира Искакова
Ну серьезно? Думаете мне никто и никогда этого не советовал?
Все кислоты, все мыла, все крема, все маски - пробовала