Психология

Если человек готов НА ВСЁ - что с ним случилось?? Или - произошло...

Ольга Щербина
Значит самостоятельно ему уже не выкарабкаться из проблем
Айсулу Кокишева
Лучший ответ
просто ум закончился
Галия Шайхутдинова Это не возможно, а зажать могли.
Заврался!
Не возможно быть готовым на всё )
Иначе не будет развития )
Ольга Щербина Привет) Да всё возможно в этой жизни. Ты и сам знаешь.
На подлость, жестокость? На все со знаком + или со знаком -? Вы не уточнили...
Если вообще на все - он не хочет больше Жить..
Отчаяние, стресс, обычно толкают человека на необдуманные поступки. даже любовь -это своего рода стресс, только позитивный.
Юлия Ротова
Крыша в пути...
Прорвало ...
Значит душа у него не каменная, удачи ему!
Куликова Елена
Жизнь довела до крайности, только сильные духом, находят выход из критического положения.
Полишка Ломач
Это уже не человек, а машина какая то, Потому как человек, прежде чем что то делать, должен подумать Потому как даже в огороде, прежде чем что то посадить, землю подготавливают.
он в отчаянии....
Ольга Щербина Не нра. Я - крупорушка сейчас буду. Как ты там любишь-то?)))) Что-то, что-то и семечки?)
...неужели он и вправду готов на все?!?. значит, ЧТО-ТО и вправду произошло...)
Мария Кизнер
Чаша переполнилась, бывают кратковременные моменты. Может не кстати вспомнила анекдот: Любовниц у женщины дома и приходит муж, любовник прыгает с 5 этажа от страха, летит и думает: "Господи, спаси меня, я буду любить жену и детей, заботиться, деньги отдавать им все" и подобное, приземляется и ни одной цараципы, отряхивает пиджак и думают ; "И какая только ерунда в голову не придёт пока етишь".Просто рассуждать нет желания, хоть и знаю периоды крайнего отчаяния
Ольга Щербина Предоброго. А таков человек. Не переломать. Отряхнёт пиджак и дальше)
Он сектант-зомби. Может ломка.
Анна ___
нечего терять
Алина Муратова
Отчаяние полнейшее или любовь!
достало всё
Это плохо. Надо сказать: иди к батюшке в церковь.
Последние конвульсии перед уходом на тот свет.
пролетарий. нечего терять, кроме своих цепей
Светланка !
...или происходит, или или или.
"Готова на все. " Есть такой фильм. Вроде там у неё с мужем были терки и она задумала страшную женскую месть. Или я путают, много таких фильмов. Посмотри, потом расскажешь, у тебя много свободного времени. Или опять мне?
Немного не так. Я все же глянул одним глазом для тебя. Там Алек Болдуин играет и главная стерва Голливуда Николь Кидман.
А, может, он просто подобрел!
Дарья Штенько
Когда полностью доверяет Богу
Готов на всё когда потерял голову от любви. Голова со временем встаёт на место, когда всё уже потеряно ...и любовь тоже. Это опасное состояние, вроде наркотика.
беда
Юлия Субботина
Вариантов - море. Но обстоятельства жёсткие в любом случае.
Значит Ради стало смыслом его жизни.
кайфовые ответы. все подходят
Злата Полоник
Кому то достаточно 1 таблэтки, но в РФ многие готовы на все, и даже хуже.
Что-то не то.
Дария Ещанова
напился водки
Лариса Драгун
значит он - "Искусственный Интеллект" или... Дзен-буддист)
VSE byvaet raznym...
Есть несколько вариантов. Либо человек влюбился и готов пожертвовать всем. Либо у него произошла какая-то неприятная ситуация, которую он обязан устранить. Либо этому человеку нечего делать, и он хочет нажить себе приключений.
Может он слетел с катушек?
кризис
Darja Sarikova
Значит он СЧАСТЛИВ!!!
Наташа Петрова Человек, поставленный в безвыходное положение счастливым быть не может. Тут бы просто выжить...
Он " стёр" собственные границы.
Natalya Pervushova
Тоже было такое, действительно, когда сильно полюбила
Либо он потерял смысл в жизни и ему на всё начхать, либо он влюбился. Влюбится приятнее, чем пойти НА ВСЁ от безисходности.
Отчайная ручка
значит нашёл кому на уши эту лапшу повесить)
Сдвиг по фазе)
Потрясение.
героиновый наркоман что ли?
что то надо значит