Психология
Почему худой человек выглядит лучше, чем толстый? И то и другое ведь - не норма?
красавица

и чем же он лучше выглядит
Ольга Александровна
Говорят, глазу приятнее)
И в том и в другом случае важна мера))
когда слишком худой или толстый-красивого мало в обеих случаях))
а вот когда все в меру-тогда да, красота, глаз не отвести))
Как и "не норма" различные вариации оценочных суждений...
потому что мода такая, толстых не прокормишь
У худого энергетическая аура видна яснее
Симпотяжка.

для каждого есть своя норма
Норма... если со здоровьем в порядке, остальное бред с тв и мода.
Потому что это навязанный модой стереотип
Норма это то, что вам комфортно.
Может, просто толстота ассоциируется у людей с обжорством и количеством производимых отходов.
Раньше были неправильные нормы. Связанные с образом жизни. Раньше было больше физической активности и мышц. Сейчас по улице ходят "нормы"- рост в см минус 120 равно вес в кг. Например, при росте 180 см весит 60 кг. Очень быстро надо сказать ходят. То есть состояние отличное. В модных дорогих вещах. То есть явно новая норма не от дефицита денег на еду. Зачем нужны лишние кг, если девушка ходит в школу, сидит за компьютером и даже не делает ничего по дому. Фотомодельная внешность- это круто. Однако для продолжения рода рекоммендуется норма чуть постарее рост в см минус 110 равно вес в кг. (180, 70) При похудении до меньшего веса часто заканчиваются месячные. Вид тоже при второй норме неплохой. Но не фотомодельный- что очень прикольно у молодежи.
Faina Uneeva
Популярно написала про нормы веса в современном мире и опасности, подстерегающие лиц фотомодельной внешности в своем маленьком блоге opasnostipohudenia.pen.io
Super!!!