Психология

То есть, как я поняла, чтобы дружить и быть хорошим, надо постоянно прогибаться и соглашаться?

Елена Калачёва
Нет
Чтобы дружить не обязательно быть хорошим
Просто нужно уметь и отдавать, и прощать, и терпеть многое
И тебя чтобы терпели
Elena Vinertseva
Лучший ответ
Уважать себя и считаться с мнением других.
Или наоборот, постоянно нагибать того, кто прогибается. Ведь если кто-тто прогибается, есть и тот, кто прогибает и заставляет соглашаться.
Татьяна Шахова
Ни в коем случае, разве настоящий друг позволит это...
Вика Ильченко
Нет, не надо дружить и быть хорошим, надо быть собой
Люда Вожжова
ну да, нужно быть гибким и текучим.))
никак Карнеги начиталась...?)))
Юлия Демидова
Надо быть интересным собеседником для данного человека-тогда и дружба, если общих тем нет-то какой бы ты хороший не был-не понравишься, некоторые ждут соглашающихся, другие любят диалог и споры.
Виктория Бохан
Не всегда.

У меня бывало так, что я один иду против течения, происходят трения, конфликты, но после них больше уважают.
Просто уметь слушать не только себя
Sweet Remember
Не обязательно. Жизнь все равно нагнет в разные позы.
Нужно простым быть в общении. Если поссоритесь с самого начала, значит не судьба вам быт вместе.
Lil Diamond .
Нужно быть собой, и ты найдёшь людей, которые будут любить тебя за это.
Чтобы дружить, и быть хорошим, нужно находить себе хороших людей для дружбы. А то понабираете всяких.. А потом мучаетесь...
Не нужно быть хорошим, надо дружить и иметь взаимную выгоду в отношениях. Иначе это всё в скором времени рухнет, никто ведь не сможет терпеть и прогибаться перед кем то без взаимного прогибания с другой стороны вечно, а когда всё ровно, то очень удобно, прогнулся в одном месте, тебя поддержали в другом, это настоящая дружба, про которую и говорят, что верный друг проверяется в неверном деле:)
но только для тех кто прогибается под вас. Во всём всегда важна взаимность.
О_
Оленька _