Психология

Почему арабы нападают с ножами на израильтян бьют в спину, убивают девчонок молодых? Ведь Израиль кормит Газу см+.

согласно позорнейшим ословским соглашениям, тысячи тонн еды ежегодно, электричество, газ поставляют туда. "Палестинцы" небегут в Еропу, как другие ибо живут гораздо лучше материально, чем их собратья, но террористические группировки по типу ХАМАС бесконечно науськивают подростков на убийство.
За что убиты все эти молодые люди, дети, женщины?
https://linagor.wordpress.com/tag/терроризм/
По ссыли Лина Городецкая, известная поэтесса пишет.
Нацисты, анти семиты мимо летите, ведь оскорбляя невинно убитых людей только за то. что евреи, вы оскорбляете память 20 миллионов советских людей, также убитых по национальном признаку нацистами.
Мнение психологов интересует.
Helena Regner
Потому что руководство Израиля не принимает жестких мер. А это происходит вследствие того, что "гуманная" мировая общественность встала на защиту палестинских арабов. Вот теперь, когда эти "обиженные" прорвались в Европу... куда-то исчезает "гуманность" европейцев. Так всегда... нужно на своей шкуре попробовать. Быть гуманным за чужой счет - легко и приятно.
Оксана Грицак
Лучший ответ
Helena Regner Пока еще не исчезла "гуманность" европейцев, я читал к примеру во время бойни в Париже ( ну Вы помните, 140 убили французов муслимы) прямо онлайн читал франц Либерасьон по моему и там францзы пишут: нельзя всех мусульман считать террористами, это просто маленькая часть фанатиков", идиоты, у них уже второе поколение выросло "толерантных" суицидников ( по всей Европе). Знаете, когда многие израильтяне в честь убитых тогда фрнацузов в Фэйсбуке на аватарки сделали Je suis Paris, я как и многие мои друзья сделали Je suis Israel ибо кто из европейцев особо-то расстраивается изза убитых невинно израильтян? Ну а уж Расея - это особоый разговор, да вот хоть и здесь, посмотрите сколько вылезло юдофобов, а я хочу потом этот мини опрос на сайт другу закинуть, у него русскоязычный сайт свой в Израиле
Helena Regner Про то, Биби полностью "беззубый" стал и леваки по сути правят Израилем это ясно и прискорбно, и да, жесткие меры необходимы, я надеялся на Либермана... посмотрим что будет.
Они рождены... убивать))))
Helena Regner А что ж ты не протестуешь, что в твою страну нынешнюю столько приняли муслимов, среди которых убийцы? Жопу бережешь?
И скобочки зачем, прикольно чтоль?:)
жидов нужно мочить, они оккупировали чужие земли, загнали коренной народ в резервации и хуячат по нему ракетами, когда им мразям вздумается, а их поганые жидодетишки на песах пишут на ракетах всякую жидовскую хуйню и радуются, как последнии твари... жиды самые главные фашисты 21 века и дегенераты, не говоря уж о других их делишках обделываемых чужими руками, но за их счёт... поэтому, хороший жид - это дохлый жид.
Анна Тарасова
Helena Regner Вот что пьяное зачатие делает с такими, как ты:)
Людмила Злацкая Когда мусульманин с криком "Аллах акбар" приставит к твоему горлу нож, ты и тогда ничего не поймешь.
ну вообще там где сейчас живут израильтяне была земля арабов, вот они и не могут никак смирится, а по другому кроме как ножом в спину они не умеют, обезьяны, фигли
Helena Regner Изначально это была земля евреев, Эрец Исраэль, потом кто только не захватывал, перед арабами например англичане. Притом это же была фактически пустыня Марк Твен отлично про это написал.
Багым Алдонгарова Палестинские арабы - это арабы из Сирии, Египта, Ирана, Ирака, Саудовской Аравии и т. д. У них есть родина. Но они не спешат туда. Никогда Палестина не была их родиной. Никогда. И никогда там не было их государства.
Айсауле Кумарбекова Арабы вышли из аравийской пустыни, и в Сирии, Египте, Ираке -они такие оккупанты, вырезавшие местные народы, как и в Палестине.
До Ирана -пока не добрались...
Это у них взаимно. Еврейки во время рейдов убивают арабских детей с особой жестокостью и получают адекватный ответ.
Helena Regner А потом жарят и едят.
Helena Regner Лети с песней мимо, дикарь лживый.
Они считают, что земля Израиля - не еврейская по исторической принадлежности. Хотят вернуть. А в таком деле любые средства хороши. Так и евреи считали, когда взрывали английских солдат кажется. Так что, бумеранг вернулся.
Helena Regner О каком бумеранге речь? Англичане убили сотни тысяч арабов в свое время, почему арабы не мстят им?
битва миров масульманского и иудейского
Helena Regner Нет, все мусульмане не режут евреев, речь идет именно о жителях Газы и Израиля ( арабского происхождения)