Психология

Хитрость, крысячество, бить в спину и всё в том же духе. Объясните...

В играх меня крайне бесит, когда кто-то бьёт в спину и тд, и тп. И не одного меня. Все кричат, мол, он только и умеет, что бить в спину, крыса. Типо убил незаметно - всё,ты герой просто. Такое много где присутствует. Я, конечно, знаю, что "на войне все средства хороши" и тп, но знать - это одно дело. А принять это - совсем другое. Помогите разобраться в причине поступков таких людей и объясните, как мне с этим смириться и принять это, как должное - что не все люди любят честные схватки?
запомни. Само понятие "честная схватка" - это романтическая иллюзия из серии детских сказок.
Это неестественное явление с точки зрения "законов вселенной", т. е. не соответствует принципам развития

Смотри на то, что (и как) происходит в природе.
идет естественный отбор по принципу "или ты, или тебя"....
ни о какой "честности" тут говорить не приходится. это просто смешно.

Игра - это ПОКАЗАТЕЛЬ человека, его личностных характеристик.
именно тот, кто действует по принципу "все средства хороши" потенциально более живучий, чем "романтик", который "гордится своей принципиальностью" (по факту иллюзией, которая при ее культивировании превратится в дурь и сильно повредит в жизни)
Лариса Жевайкина
Лариса Жевайкина
88 900
Лучший ответ
Достаточно, в игре сделать убыль здоровья при атаке сзади и нет проблем.
Из Таблицы оценки человека (Шкала эмоциональных тонов, тон1,1):

ПОВЕДЕНИЕ И ФИЗИОЛОГИЯ Мелкая незначительная деятельность Заболевания эндокринной системы и невралгические заболевания.
ЭМОЦИИ Скрытая враждебность. Невыраженное раздражение; страх
СЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ / ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях
КОНТРОЛЬ НАД ОКРУЖАЮЩИМ Контроль над разумом и эмоциями отсутствует, видимость контроля над органическими функциями. Использует скрытные методы влияния на окружающих, особенно гипнотизм. Коммунист.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА В СРАВНЕНИИ С ВИДИМОЙ ЦЕННОСТЬЮ Своими действиями приносит вред. Энтурбулирует других. Видимую ценность перевешивают скрытые злые намерения.
ЭТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ Сексуальный преступник. Отрицательная этика. Изворотлив и бесчестен без всякой причины. Псевдоэтическая деятельность прикрывает извращённую этику.
ОБРАЩЕНИЕ С ПРАВДОЙ Изобретательное и злонамеренное искажение правды. Искусно скрывает ложь.
УРОВЕНЬ СМЕЛОСТИ Иногда показные действия, в остальном – трусость.
РЕЧЬ: ГОВОРИТ / СЛУШАЕТ Кажется, что темой разговоров является тета (конструктив) , но намерения порочны. Слушает мало, в основном об интригах, сплетнях, обманах.
ОБРАЩЕНИЕ С ПИСЬМЕННЫМИ И УСТНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ПРИ ИХ ПЕРЕДАЧЕ Передаёт только злонамеренные сообщения. Прерывает линии коммуникации. Не передаёт сообщений.
РЕАЛЬНОСТЬ (СОГЛАСИЕ) Сомнение в собственной реальности. Неуверенность. Сомнение в противолежащей реальности.
СПОСОБНОСТЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Неспособный, капризный, безответственный. НАСТОЙЧИВОСТЬ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ Колебания при движении к любой цели. Очень плохая концентрация. Легкомысленный.
БУКВАЛЬНОСТЬ ПОНИМАНИЯ ВЫСКАЗЫВАНИЙ Не воспринимает никакие замечания. Использует принуждённый юмор, чтобы скрыть тенденцию воспринимать всё буквально.
МЕТОДЫ ОБРАЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ Умаляет достоинства других людей, чтобы низвести их на уровень, где их можно использовать. Гипнотизм, сплетни. Стремится управлять скрытно.
УРОВНИ ГИПНАБЕЛЬНОСТИ В постоянном лёгком трансе, но внушениям сопротивляется СПОСОБНОСТЬ ИСПЫТЫВАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ Весёлость большей частью принуждённая. Настоящее удовольствие недоступно.
В КАЧЕСТВЕ ДРУГА Опасно вреден
КАК ОКРУЖАЮЩИЕ ОТНОСЯТСЯ Большинство презирает
СОСТОЯНИЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ВЕЩЕЙ Плохое. В плохом состоянии
НАСКОЛЬКО ХОРОШО ПОНИМАЮТ Нет настоящего понимания
ПОТЕНЦИАЛ УСПЕХА Почти всегда – неудача
ПОТЕНЦИАЛ ВЫЖИВАНИЯ Непродолжительная жизнь

http://www.youtube.com/watch?v=Zc0QqAND3Y8&feature=related
А ещё есть такие что сам напоганил а другии за ним должны всё разгребать....
TG
Tatyana Grinevich
18 771
Не парься- это всего лишь монитор...

Похожие вопросы