Психология
Вы всегда бьете в лицо????Или со спины приятнее?
я ласковая).
в лицо.. .
и только более... сильному противнику....
Как получится. Честь еще никого не спасла, но погубила миллионы жизней. :-))
Не в прямом смысле-без разницы. Но со спины-неожиданнее, а потому эффект больший.
Фактами только в лицо. Со спины - бесполезно.
(Экспромты)
Мои друзья вчерашние - враги,
Враги - мои друзья,
Но, да простит мне грех господь благий,
Их презираю я.. .
Вы также знаете вражду друзей,
И дружество врага,
Но чем ползущих давите червей?. .
Подошвой сапога.
Мои друзья вчерашние - враги,
Враги - мои друзья,
Но, да простит мне грех господь благий,
Их презираю я.. .
Вы также знаете вражду друзей,
И дружество врага,
Но чем ползущих давите червей?. .
Подошвой сапога.
В слюбом смысле приятнее в лицо, но не всегда получается. В том плане, что если в лицо ни сцдьба пока попасть, так и в спину не стоит. Так неинтересно.
ой)) ) только без контактный бой))) ) а он может и со спины нагрянуть)))))
Я морально воздействую
в лицо бьют дилетанты.. бить надо в область уха или в висок. В переносицу так же можно. Но наибольший останавливающий эффект от удара в горло
Ни в лицо, ни со спины
Да, но только из соображений высшей справидливости, иначе можно сильно ошибиться.
Мы убиваем улыбками... .
Улыбаться в спину не спортивно
Стараюсь не драться пока не достанут, а там только в лицо.
Я тоже не в прямом смысле.
Если человек слабее меня, то в лицо!
А с сильным противником приходится со спины, так хоть будет возможность ударить посильнее.. . и самой не получить ответный удар.
Если человек слабее меня, то в лицо!
В сердце, - так точнее!
я убиваю. но не бью.