Психология
Интересно ...боксёры когда бьют в лицо это очень больно?...)
Я первый раз это почувствовал в 12 лет. Совок. Секция бокса. Воскресенье, время спаррингов. И я вдруг понял, что перчатки это просто подляна! Это обман для зрителей! На самом деле, когда тебя бьют в рыло-пардон-ты чувствуешь именно эти поганые 2-е костяшки противника! )) В голове промелькнул вопрос в тот момент : "А где его перчатка? ! .Да там же, где и была.... Просто мордобой это такая штука, там сладко не бывает. Чужие кости - мои кости. А если повезёт - реально МОИ. )))
Здравствуйте, Марина. Вас может утешить мысль, что большинство из них к старости болеют Паркинсоном?
Кристинка =)))
Здравствуйте
они знают, на что идут...
Вам надо самой попробовать выдержать удар.
Тогда больше вопросов задавать не будете.
Кристинка =)))
ударите?
Osobenno v perenositzu....)
Не только больно, так ещё и в нокаут отправляют)))
Если успешно бьют, то не больно:) . Просто "в зале гаснет свет":):):):):)....
Ебаныйврот
в перчатке же... это как если слон резко сел на голову...)
Во время боя, боль не чувствуется
да, бывает!

Мое лицо как дверь от шифанера,
мой плоский нос свидетель многих драк!
Как молнии отточены движенья ,
Мои трусы как на Рейхстаге флаг!
В капитуляцию противника не верю,
Мне нужен его полный обсарбент!
И все же очень больно, я не скрою,
Когда мне месит челюсть аппонент!
мой плоский нос свидетель многих драк!
Как молнии отточены движенья ,
Мои трусы как на Рейхстаге флаг!
В капитуляцию противника не верю,
Мне нужен его полный обсарбент!
И все же очень больно, я не скрою,
Когда мне месит челюсть аппонент!
А вы видели.. как чемпион области по этому виду спорта валяется в ногах и просить жить?
потом - да. Есть такая штука - адреналином называется. И ещё: в драке постоянно думаешь о тактике, нет времени обращать внимания на боль. Её нет на ринге. Тем более, те, кто давно занимается боксом, давно перестали обращать внимания на такие мелочи (как боль).
Да нет Марин брось, конечно не больно иногда даже щекотно приятные ощущения особенно приятны удары майка тайсона под тонну удар..))
да не, это очень приятно... после бритья)))))
очень даже больно, удар боксёра тяжёлый (300 кг)