А я вообще не люблю ветер...: ) В наших краях его слишком много.
Пока супер гелем волосы не уложишь, лучше не выходить:)) Иначе 30 минут укладки будет за две секунды дыбом стоять:) )
В спину мне ветер уже подул несколько дней назад:))... Результат на ЛИЦЕ:)) Удар дверью от машины по затылку, лоб рассекло:))
Психология
Вам больше нравится, когда ветер в лицо или в спину?
когда под чью то юбку
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
В лицо!
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
В лицо!
в лицо. Но недолго.
v boku...
Пусть ветер дует в спину, а солнце светит в лицо
С песком, дождем и холодом - пусть уж лучше в спину. А прохладный и приятный в зной и духоту - в лицо. ))
Почки застудить ещё не хватало.
Холодный со снегом, лучше в спину, а теплый и с полей... в лицо!!!)
если не в лоб то полбу
лишь бы не северный)
В лицо. Который хочет, чтоб в этом мире ты ВСЕ воспринимала трезво.
В спину. Это ветер удачи.
За переменный. Я хочу, чтоб меня не только подбадривали, но и подстегивали....
В спину. Это ветер удачи.
Лучше в спину.
когда попутный
если зимой, то в спину, возможность обморажения меньше.
летом - в лицо.... ах. . этот бриз
и так и так, в зависимости от обстоятельств. иногда и дождичку в самый раз!
Когда на стадионе занимаюсь, забавней в лицо. В жизни повседневной предпочту пинок под зад для ускорения в виде ветра в спину.