Психология

Для Вас попутный ветер - это тот, который в спину или тот, который в лицо ??

Azhar Akhmetzhanova
Хорошего дня... )
Ветер - хитрая штука. Особенно попутный. Он всегда подбирается к нам со спины и подталкивает, будто ладонями. Словно говорит: "Шагай веселей! ". Приятно иметь такого союзника в пути, неважно - долгая ли дорога, короткая ли. Все сложится, все устроится и дорога, как скатерть под ногами, будет гладкая да ровная.

А, может быть, толкающий вас в грудь ветер - хочет стать вашим Попутным Ветром? Что если стоит довериться его ладоням, развернуться и поглядеть, куда он вас приведет? )
Дарья Урюкина
Лучший ответ
Azhar Akhmetzhanova Хорошего дня! ))
Да.Ветер- хитрая штука.
Наверное надо уметь ловить его парусом, тогда он будет всегда попутным?? )
не, пинки в спину не люблю... хотя бы и от ветра)) )

вспомнилось, просто про ветер... однажды попала в такой ураганище... что просто легла на ветер... упоительное было ощущение... ещё чуть и взлетела бы)).
Т.
Татьяна ...
....в лицо.... и спина.... не оплёванная....
Тот, который в спину, но встречный тоже нравится.
Ирина Осетрова
попутный - который сам создаю)) ) я как-то своё направление с ветрами не согласовывал)) )
кста, прямо по ветру бредут овцы, против - верблюды)) ) а я как-то все галсами маневрирую куда хочу))))))))) )
Приветик, Ассоль!)))
Azhar Akhmetzhanova Привет! )
Легкий попутный ветерок.. Против-это для демонов
Марина Сирик
который ускоряет мой шаг в нужном мне направлении.
Которому со мной по пути !!!)))
Тот который идет вместе со мной и помогает мне нравится мне в той же степени как и тот который идет мне навстречу и закаляет меня и мой характер
Инга Лях