Психология
Кто или что... ваш попутный ветер?
Осознанность)
Разумное поведение и хорошее настроение.
Можно пофантазировать и порассуждать о том, кто же Они?
Кто-то подслушает и подглядывает за мной из Зондер Команд?
Может быть Какие-то Дяденьки Маньяки Серийные Человекоубийцы инкогнито подслушивают и еще читают мои тексты? А если это так, что что им надо от меня? Что их заинтересовало в моей жизни?
Ну что?
Я с удовольствием и с радостью с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям 13 лет с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, еще желаю трудиться, с удовольствием и с радостью общаюсь со Всеми без исключения Людьми из Разных Направлений и из Разных Кругов,
я прощаю Всех без исключения, я не желаю мстить, все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
Тела Убитых Людей уже не воскресить и не оживить, они в могилах в земле, а вот спасти Жизнь оставшимся в Живых Людям можно и снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей можно попробовать успеть, пока мы живём Душами в телах.
Вот это я так рассуждаю и размышляю.
А что? Дяденьки Маньяки читают мои тексты, их заинтересовали идеи возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков и жить счастливо и благополучно в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
....
Ну всё, хватит уже следить за мной. Пусть за собой следят!
Ну что?
Вот это я так рассуждаю и размышляю.
....
Наталия Инженевская
- спасибо... за взаимоисключающий ответ...
Бриз