Психология

Откуда у вас при СССР были джинсы Levis стоимостью в две месячные зарплаты медсестры или учительницы?

у меня Монтана..
у меня это тоже было в общем-то единственным как и Веры..
вот вспоминаю.. а что я ела в то время..
иногда рожок с газировкой
иногда яблоко
за целый день..
какие диеты.. деньги на джинсы были нужны!)))
Irina Shestakova
Лучший ответ
Хабизат Умаханова Зато не растолстела!
та это единственное что у меня было
Джинсов не было. Но была джинсовая юбка той же фирмы. Оригинальная. Замечательная вещь надо сказать...
Джинсы у меня были наши...
Татьяна Рогова
Как они от меня ...
Диана Малова
фарца
Кусаева Юлия
Одни джинсы стоили примерно так же, как двойник (пластинки) Пинк Флойд "Стена". От 150 до 200 рублей. В основном, всё это шло через советскую торговлю, потом оказывалось у так называемых спекулянтов. Помимо Levi Strauss были ещё и Montana, одинакового качества.
При необходимости можно было найти всё, взять в том же магазине с переплатой (при наличии знакомых).
Хабизат Умаханова Монтаны были немного дешевле, а Левис стандарт 220р. В той же категории бали Lee и Вранглеры. Райфл немного дешевле и нередко ропадал в свободную торговлю за 100р. Но качество и пристиж не тот. Левисы и Лии по-любому были вне конкуренции.
оттуда)) но они были вещью, а не нынешние, разовые
Svetlana Solntseva
Мой жених мне подарил!
О.
Ольга ...
У меня были в те года только варешки на веревочках и колготки. Убийственная мода, пацанов в колготки мамаши сердобольные одевали. А джинсы такие и сейчас стоят подлинные что можно хороший планшет взять на эти деньги.
Юленька :)
от накоплений.. это же не трудно тебе представить
Любовь Карпова
Хабизат Умаханова Ты еще тогда не родился. Не лезь, школота)))
Ну вот были...
Solnыlliko *****
Не припомню, чтобы они у меня были. Но впринципе наш семейный (а личного бюджета у меня, как и у моих родственников, просто нет- есть семейный) доход вполне позволял... впрочем, при СССР я прожил относительно мало.
Хабизат Умаханова Я тоже немного, но насыщенно.
Доброго денька!
Оттуда..!
Галина Кныш
Копили деньги, в магазинах все равно купить модных вещей было невозможно, так что накопить было просто. Покупали у фарцовщиков