Психология
Как осуществить мечту, если она выражается в конкретной стоимости, и цена в 10 раз больше уровня зарплаты? Ваше мнение?
Никак.... ты замечаешь препятствия, а не возможности.
Юлия Галан
Танюш, почему акцент идёт на препятствия, как считаешь?
Батенька, еси эт мечта - стараться стоит - зарабатывать) А еси просто - хотелка - урежьте ее в 10 раз и буить шчастье!))
Придумать что то более реальное с мечтой.
Юлия Галан
более реальное не получится.. если вы имеете ввиду дешевый аналог мечты
некоторые вещи можно получить и бесплатно, даже очень дорогие
может есть путь к этой мечте, минуя деньги
Юлия Галан
Ну дорогая, это только ты сможешь сооблазнить бизнесмена, и он тебе подарит данную мечту бесплатно )
Накопи и купи !
Вот О Бендер почти осуществил в своё время....
а аппетит пробовали уменьшить.. . мечты ведь и недосягаемые бывают.. . да и потом.. . по сеньке ли рубаха?
работать и экономить))))))) моя знакомая так при з. п. в 15000р. купила квартиру себе!!!! копила 8лет!!!! (только теперь ей еще 8лет на ремонт копить придется--но это уже другая мечта))))))))))))))))
Подумать еще не один раз-нужна вам такая мечта на сою голову!!!
Юлия Галан
нужна!!!
Что как что банки воры?
Да соглсен что обидно получая 100 рублей отдавать придется 200 скажем.
Но не за раз то требуют, если то что нужно купить автомобил необходимый для большего заработка или квартира в другом городе чтобы там работать или вовсе переехать.
Думаю в таких ситуация можно пойти в банк. Кстати если в автомобилях не разбираетесь, то лучше не покупать их в таком случае, а то разоритесь по полному. На обслуживание его.
А если это фигня какая-то типа комп для отдыха, или тренажер какой-то супер пупер, то можно и покопить деньги.
Или не из этого разряда вещь, то пускай может и остается мечтой быть.
Я вот тоже мечтаю в Китай съездить, всякое там познать. Но не английского, не китайского я не знаю, языки мне не даются особо. Так что помимо денег на билеты, на житьё там, нужна ещё и на переводчика будет иметь. Так что это просто мечта моя, в цель её не стал переделывать.
И живу себе спокойно, уже не заморачиваясь на этом, и не ОБИДНО, что не буду там. А если смогу когда, то будет только СЧАСТЬЕ)))) )
Нина Баркова
Нет - если всего в 10 раз более зарплаты, она не так и не достижима.