Психология
Можно осуществить мечту думая о ней?:D (смотрим внутри)
Ну там не знаю,подумать хорошенько о ней,еще что то сделать?Надо так что бы мне написали,но не напоминая о себе :D Хоть это глупо и нелепо но скажите возможно ли так?о_О Или просто напомнить человеку о себе мыслями. И если да то как?:D Пожалуйста без "ты чё тупая?!" или "ты что спятила?такое только в сказках!"
Что-то мне не совсем понятен твой вопрос.. . В чем твоя мечта и при чем, чтобы о тебе вспомнил человек, не напоминая о себе? О_о У меня есть одно предположение, ты хочешь, чтобы тебе написал Джастин Бибер, Роберт Патинсон, Билл Каулитц и т. д. и т. п. Так что ли? :D В любом случае, если ты знаешь этого человека, то напиши ему сама. Шанс, что он случайно про тебя вспомнит и позвонит, малы. Если перечисленные выше персонажи, то тут думай не думай, но как-то заявить о себе тебе придется)) ) Если у тебя есть какая-та мечта, то ты будешь делать все, чтобы осуществить её. Иногда даже сама того не подозревая. Удачи)))
Есть такая возможность. Никакой мистики, просто использование законов природы, которые еще не открыты или не сформулирована наукой. Люди много лет учатся делать это. Косвенно, кривенько и плохенько, зато почти без усилий кое-какие результаты можно получить используя так называемую "карту сокровищ" (погуглите) , фильм "Секрет" и некоторые другие мистико-популярные, если так можно выразиться, практики.
Чтобы осуществить мечту надо ВЕРИТЬ в нее...
Окси ***
итак уже верю х)
Я думаю, что мысли - это записи, которые человек считывает в своем уме, как головка проигрывателя считывает звук или изображение с диска.
Мне кажется, что получение объективных результатов возможно только с помощью объективных действий.
Заведите себе карточку 8*12! Запишите 10 пунктов чего вы хотите получит за год! И просто носите с собой для того чтобы всегда могли прочесть её утром и вечером, утром и вечером, утром и вечером или наоборот вечером и утром ;-) Все 10 пунктов и Ваши мечты сбудутся и не пройдет и года! просто запишите и читайте утром и вечером!; -) Удачи!