Психология
Коллега постоянно меня стебет!Что надо ему от меня? Смотри внутри!
Коллега мне очень нравится! Работаем вместе два года.Были и корпоративы и шли вместе с работы домой,но никаких пасов с его стороны не было! НО!!! Частенько с ним встречаемся глазами,немного более длительными,чем обычными.Постоянно меня подкалывает!Например:"Нинаты опять не так все сделала"!Хотя,я ошибаюсь не чаще,чем он.Или- "Смотри у меня"!(на какое-нибудь задание от него).Или может подойти и напугать меня(один раз так было).Можно сказать постоянно такими приколами меня цепляет!Как будто провинившегося ребенка,но к которому оч хорошо относятся!В шутку,но как-то любя,что-ли...Очень жду более серьезных ходов о него,но ничего не происходит! ??? Что ему от меня надо,и как мне его "запикапить"?
Ты ему не интересна, как женщина. Видимо он не из робких, и если бы хотел с тобой иметь что-то серьезное, то ты об этом уже знала бы.
Вот это тебе скорее всего надо от него что-то))), а он просто прикалывается)))))))))
да пригласите уже его на свидание, шо-ли)))
да может просто весёлый и компанейский общительный парень.. ошибка женщин в том, что чуть что - мы думаем "ой! ! этот взгляд что-то значит!! "
а если нет, то как-то надо проявить инициативу...
Если бы чего -то хотел, то показал бы. Он просто шутник, а не клеется к тебе.
если свободен . пикапит он.
Стоит напомнить ему о классике школьных времен - когда мальчик дергает девочку за косички потому что она ему нравится, и сказать что Вам тоже нравились мальчики которые оказывали вам внимание, хоть и таким оригинальным образом )
а он Вам нужен, он Вам интересен? Определитесь в своих желаниях, дальше все просто, да или нет
вы оба в режиме ожидания"....ВАМ НАДО НАРУШИТЬ СИНХРОННОСТЬ.... типа расскажите что за вами кто-то стал ухлестывать.... ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ.. . тушите свет и бросайте граниту....
Ну и Вы ему как нибуть в том же ключе пошутите
типа "Ох договоришся у меня! "
он спросит и чего будет-то?
ну и Вы ему на голову наныц все свои фантазии под видом шутки,
а там сами не заметите где шутки кончатся:)
типа "Ох договоришся у меня! "
он спросит и чего будет-то?
Харе зацикливаться, забей, живи холостятской жизнью=)