Психология
Смотрите внутри,пожалуйста =|
Говорят,что я(мы) отражаемся в людях,которые окружают нас...А я что-то не вижу,куда смотреть?=/
На что ты больше обращаешь внимания у других людей, то есть и в тебе.
Например : если тебя раздражают жадные, значит и в тебе есть жадность, но часто ты ее не замечаешь.
И вообще - чем больше добра мы видим в людях, тем больше его в нас самих. Это самый простой и верный показатель того, какой ты есть на самом деле.
Дарья Яковлева
ого,вот это стоящий ответ
в зеркало, на самом деле мы отражаемся в нем четче всего остального:)))
В определенном смысле вся человеческая жизнь может быть описана как информационное поле. Какие-то сигналы человеку понятны и читаемы, воспринимаемы, а какие-то непонятны. Например, человек не воспринимает ультразвуки, и эти сигналы для него информации не несут. Примерно так же происходит с сигналами, содержащимися в человеческом поведении.
Светлана Сорку(Сурмилова)
хм, я вот ультразвук слышу, но в этом нет никакого смысла.
Неа. В этих людишках отражается только наше отношение к ним ). Например, человек видит гопника, и сразу видит и своё отношение к нему, которое всплыло в уме ^^
если видишь человека, в тебе отражается и его сущность, частично, т. к. ты видишь и его характер.
На всех, с кем общаешься. А если ты один - то в зеркало:)
Ну на самом деле сложный вопрос. Отражаемся немного не то слово, скорее мы влияем на окружающих, так же как они влияют на нас. Очень часто люди начинают "зеркалить" привычки, слова и многое другое, не замечая этого, таково влияние окружения, чем больше общаешся с человеком, тем сильнее это влияние. =)