Психология

Не хочу идти в колледж... (Смотри внутри )

Меня в школе когда-то унижали всем коллективом, предавали, теперь остались разного рода псих травмы и нарушение речи, не внятно говорю и глотаю слова.. . были попытки суицида естественно, постепенно забываю эти случаи, но поступление в колледж вновь возобновляет эти картины в памяти, я боюсь больших коллективов, это навевает панику и агрессию внутри меня, хочется либо убежать, либо убить всех сидящих в аудитории. Близиться 2 курс, а нервы уже на пределе.. . парень есть, подруга есть и мне хватает. Просила мать отвести меня к психологу на что слышу вечный ответ " я сама психолог, у меня куча дипломов, а этим придуркам и жуликам я не доверяю, расскажи мне и т. д. " Мне легче выговориться постороннему лицу, она любит совать свой нос в мои дела, что жутко бесит, тем более она сразу начнет пересказывать проблемы всем родственникам, мне это не нужно. Все в порядке и на жизнь не жалуюсь, но колледж заставляет впадать в жуткие депрессии и думать о суициде. Ясен пень это не нормально, тем более повода никто не давал, учусь себе нормально.. . все происходит в моем мировосприятии.. . как подумаю что это 2,5 года терпеть, хочется взвеситься или утопиться нахрен.
Давай посмотрим твои проблемы спокойно и уверенно.
Измерив состояние сегодняшнее, найдём путь.
фото в личку.
Елена Пичугина
Елена Пичугина
12 972
Лучший ответ
ты права но от этого не легче
... дело не в колледже.. . это в первую очередь школа соц. адаптации.. . не справитесь в колледже, а как в жизни справитесь?
Елена Долгая
Елена Долгая
95 756
С парнем отделяйтесь и живите так как хочется. Психологи есть хорошие, но немного их.
и мне пришлось пройти такой круг ада! но! отличие.... я подрос и начал просто всех уничтожать. бить на каждой перемене! и все прошло. Но вы девушка) я думаю вам скорее надо показать себя именно с хорошей стороны! умной грамотной начитанной стильной... и они сами потянутся к вам... и проблема просто канет в долгий архив!
Сама себе психолог стань, книги есть, информация в интернете есть, рано или поздно найдешь что-то свое, надо искать упражнения
*mi(X)Ice* Olenk@
*mi(X)Ice* Olenk@
32 110
сходи к психологу без мамы, как я поняла ты уже достаточно взрослая, раз адекватно можешь оценить ситуацию. Зачем тогда просить маму!
брось этот колледж и поступи в другой. Или переведись. Не знаю, можно так сделать или нет. По-любому, даже если и на первый курс, то некоторые экзамены сможешь получить "автоматом". Не повезло тебе. Быдло какое то вокруг. Хотя, я уверен, что быдло будет встречаться тебе на каждом шагу, пока не научишься давать отпор. Это твоё обучение. Унижали? Не понятно. Ну, ладно - девушка. . и не могла дать в рыло. А что мешало тебя отвечать? Страх? Ну, вот пока не победишь его, то быдло и будет встречаться. Хотя, это всё индивидуально. Мне перевод в другую школу помог "справиться" с быдлом. Нормальные люди появились и я спокойно доучился. Но потом с быдлом всё равно приходилось встречаться и пока не научился давать им отпор - появлялись в моей жизни. Что у тебя за парень? После учёбы он встретил бы твоих врагов и объяснил им, как надо относиться к тебе. ЗЫ: Садись на последнюю парту всегда. Это придаст тебе уверенности. ЗЫ: относись ко всем, как к людям, которых ты никогда не увидишь после учёбы. Тебе должно быть срать на них.
Девочка, ты почитай какие нибудь статьи психологические по своей проблеме. или задай вопрос на сайте именно психологам. То что ты описала скорее всего самой не решить-ищи хорошего психотерапевта, поможет-гарантирую!
Jako Zhansok
Jako Zhansok
1 219
решение есть, не иди в колледж