Психология

Хотели бы так же провести свой день? Смотрите, внутри пример

Юлия Дорохова
в общем, да. только не один день, а по возможности каждый, и добрых дел за день поменьше. и не выкладывать это на ютуб
Елена Андреевна
Лучший ответ
меня свои представления о хороших днях
Елена Котляр
Лучше одно доброе дело, но каждый день, чем разово для рекламы.
Искренне творящие добро не кричат об этом на весь мир!
Нет, я хочу всегда так жить, не в таких масштабах конечно, но по мере сил и возможностей.Одно смущает в ролике, маска на лице.
Для этого надо перейти границу !!! ...
А без ссылок?
у любого свои представления о хорошем времени
Наталья Шихова
очередная пиАрная байда.. дай бабла всем раздам. не жалко
точно не в ближайшее время.
Alex **
понты на ровном месте. бабуля, которая ежедневно годами подкармливает кошек из своих скромных доходов приносит пользы больше, чем приступы щедрости на раз. и ей это обходится дороже, чем единовременное разбрасывание добряков по чужим карманам. не признаю позерства и так делать никогда не буду. у меня принцип- делай добро и бросай его в воду. а тут прям явное "Ну удивитесь, а лучше восхититесь,какие мы ох....енные!!!"
Юлия Дорохова Я не про них спросила и не про бабулю подкармливающую кошек, а про каждого отвечающего.
33 хочу)
а он христьянин? монах? мармон? баптист? если нет, тогда на хрена "верующие" в Христа тут блеют с библосами лютуют? совестливый чиновник? офисный Робин Гуд возвращающий награбленное у нас....или родня Суперпевцов, алигархов и прочая можора?.. НЕТ желания быть затычкой, политики чинарей, у меня в кошельке только набор медяков всё, что осталось от их притязаний. тем более лобызать люмпеновскую бомжарню...деревни пустуют, земля заростает едь живи, трудись, а не хлебало на полпалатки разъедать из одной лохани с собаками.
_M@rx@bb@t_ _Abdyk@lykov@_
Кроме перечисления денег на картинку слезливую из телевизора.да..
Хочу, как же иначе.)
Красавчики
помогать материально да, а убирать мусор за всякими ублюдками нет