Я учусь там 4 год. 1-2 курс на одну спецуху (швея, портной), 3 на другую,
(Парикмахер) сейчас как бы все тоже что и на 1-2, только выше уровень (ССО) модельер - конструктор. На деле после учебы 2 года отработки швеей, хоть и спецуха звучит красиво. Изначально я после 3 курса хотела идти на работу парикмахером в (не то
чтобы я шибко люблю это дело, просто хотела отработать год и все) но меня выгнали т. к. опыта нет нормального... И мастер и мама уговорили не идти работать швей, а поступать на выше уровень... Вот, теперь я мучаюсь . Не хочу ходить на пары, 2 недели была на больничном и сейчас 2 день пинаю ХХу. Мне ничего не нравится ни предметы, ни преподаватели, ни одногруппницы, мутные какие-то все. Я прям не могу... Кричать хочется просто. Вот так, люди думали что улучшают мою жизнь, в итоге все больше усугубляется. Мне и жить не хочется, понимая что 4 года моей жизни пролетят впустую. Мне прям плакать хочется, глядя на задания которые надо делать. А впереди... Практика, работа
Психология
Не хочу ходить в колледж...?
А чем хотите заняться?
Мария Гайдамуха
В туризм податься. Есть курсы, а если просто фирмы, которые сами бесплатно обучают, если ты отлично проходишь их, тебя устраивают.
Мария Гайдамуха
Как альтернатива вышки
Не туда копаешь... не важно что происходит снаружи. Вообще. От смены внешних декораций, твой внутренний мир не изменится. Сердце закрыто, любви нет, поэтому радоваться жизни не возможно. А ты только за этим и пришла в мир сей.
Человек выбирает сам, что хочет ощущать. Он не видит, что есть, он не слышит, что ему говорят, он видит и слышит то, что хочет, соответственно желаемым ощущениям. Ло получит не правильный ответ, а тот, после которого человек испытает удовлетворение.
Когда он может сказать себе "Вот я какой", или "Я это всегда знал и вот, подтвердилось!" Его никто не заставляет думать, что это, или то... что всё плохо...
Ему нельзя запихнуть в душу негативные эмоции...
Всё, что ты имеешь - это эл. импульсы в мозгу. Ты интерпретируешь их в соответствии с ощущениями, которые желаешь ощущать..
А, чему отдаёшь внимание - то получает энергию и усиливается годами...
Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, потом характер и судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523

ОПРЕДЕЛИСЬ, КУДА ХОЧЕШЬ ИДТИ И ВПЕРЁД
Более развёрнуто:
Вообще: есть что-либо, чем бы Вы хотели заниматься? Потому что если Вы скажете, что Вам не нужно ничего - то так НЕ БЫВАЕТ.
Если в таком возрасте у Вас уже внутренний конфликт, то дальше - будет хуже.
Согласно моему опыту, опросам и наблюдениям: только 3% из 100 работают там, где им хочется. Остальные - если хотите - насилуют себя нелюбимой работой всю жизнь.
Я - в составе этих 3%, чего и Вам желаю.
Думайте - времени у Вас мало, но оно всё ещё есть...
Не хочешь -не ходи! Дворники всегда и везде нужны....