У меня критическое желание не ходить на учебу. Мне не нравится ни ученики, ни преподы, ни предметы которым нас учат. Я уже на 2 курсе в колледже (одним словом это хабза, знала бы до поступления это-ни ногой туда). 2 неделе лежала в больнице из-за простуды, после выписки день прогуляоа тупо просидев дома. На след день поехала к стоматологу... И сегодня просто проснулась и вообще дикое желание туда не ехать (мне еще вставать в 5:30 и 40 мин на поезде ехать) знали бы вы, сколько я отмазок придумываю, прсле того как зазвенит будильник и закрываю глаза . как говорится "ударилась об угол подушки и снова заснула" :) на самом деле это уже не смешно... Я боюсь туда идти и у меня много пропусков без объяснения. "Просто проспала". Я сплю по 7-8 часов и все равно... Не тянет к знаниям вообще..
Часто ли вы прогуливали учебу? И что мне вообще делать? Вечером собираюсья готовлю одежду, сумку и т. д . а утром хоть убей..
Психология
Не хочу ходить на учебу
Там нет знаний. Образование - это по образу и подобию, в серую, одноликую массу, прививают одинаковую шкалу ценностей с помощью оценок, вообщем ужас, что тварят.
Займись самообразованием, ты будешь знать в разы больше этого стада вместе взятого.
Не ходи
А родители то не вечны! Кто кормить тунеядца будет?
Забей на учёбу. Найди себе папика побогаче и не парься, можешь попросить его купить тебе какой-нибудь диплом.
Не хочешь на учебу - иди сразу "на панель"!
Все зависит от твоих целей, глобально. Если тебе нужно образование, есть работа, куда хочешь устроиться, то отставить лень и без отговорок, дай результат! А если вообще не в курсе чем заняться в жизни, тебе нужна перезагрузка и, может быть, именно этот колледж тебе и не нужен. Люди по молодецкой глупости по 2 вышки заканчивают, потому что первая была для "надо", а вторая "хочу". А мы пропускали много, поскольку учились на заочке и работали☺
забивать надо с умом, есть не важные пары из общего курса, но на профильные лучше ходить, если конечно собираешься потом работать по специальности
Нуржан Мухраж
Да, до нг только шк предметы ставя
Нуржан Мухраж
Да, до нг только шк предметы ставят
Ложись пораньше
Прогуливать учебу низя
Это нормально, мозг ленив, гормоны активны... Я была иной- хорошо ли это быть отличницей? Не знаю)
можно прогуливать, если рубаешь науку
Надо принять решение насколько это в будущем тебе нужно. Может быть сменить колледж. Поговорить с близкими надо