Психология

В чем смыл жизни? Ходить на учебу, на работу, жениться, родить таких же уебков как я и здохнуть?

Ну да))
Вероника Чиркова
Лучший ответ
Тебе мало?
.
Люба Шутова
Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понял задание. " Я ответил: "Вы не поняли жизнь. "

Джон Леннон
А где работать и трудиться?
С таким отношением к себе, Если вам удастся осуществить то, что вы написали (за исключением последнего), то это будет нечто сверхъестественное и за гранью возможного. Но пробуйте, шанс предоставлен.
Скопирую свой предыдущий ответ на этот же вопрос... Очень хороший и часто задаваемый вопрос. А гениальное как известно - просто. Итак, если исходить из того, что все познается в сравнении, то исходя из этого Любовь мы можем постичь из противоположности. И о чудо... Природа как раз создала нас эгоистами. Любовь ведь вечна и бесконечна. И лишь находясь во врменных рамках, мы можем постичь бесконечность. А пустота ощущается для того, чтобы было место для его наполнения.. Спасибо
Конечно. Если тебе так нравится. Ведь смысл жизни делать то, что нравится.
Gulova Gulharam
Л. М. Беленицкий (Свами Матхара) Технология Пути
Да, общественно внушаемый "смысл жизни" именно таков
Живите праведной жизнью, читайте духовную литературу, любите (истинной любовью, к ближнему), чаще путешествуйте, медитируйте, чаще бывайте на природе и тогда вы начнете понимать ИСТИННЫЙ смысл жизни. Если вы так будете так делать, то уже не будите задаваться такими вопросами, а поймете что есть счастье. Удачи и успехов!