Психология

Я новенькая в рабочем коллективе. Один коллега, постоянно надо мной издевается и прикалывается.

То резинку запустит в меня... то попросит ручку, и вернет ее разобранную, то при других мужчинах высмеевает меня, то постоянно акцентирует внимание на том, что я очень молодо выгляжу (лет на 17) "как будто в кресло посадили чью то дочь, пока родители работают"... что он этим добивается? Он младше меня. Мне 27 и я замужем, ему 24.
Дразнит Вас.... Обычно это поведение присуще школьниках средних классов. Где только начинает проявляться влечение, которое не до конца понятно как явление новых ощущений. Вы своей красотой напомнили ему о детских ощущениях.
Что при этом делать и как себя вести.... Отправьте его в туалет, что бы тот выпустил пар)) при чем прилюдно...
Татьяна Тужилина
Лучший ответ
прикрепите ему незаметно чуть выше зада на спине надпись "залив масла"
Юлия )))
ну ты же уже взросленькая тётка, должна понимать, что людям скучно и надо как то себя в течении 8 часов развлекать
***)D(*** ...
Ваши с ним сексуальные игры, которые вы так подробно описываете, привлекая общественность для обсуждения, это фетиш.
Анна Шишкина
люди это обезьяны помни
предвзято позволено относиться к человеку только в Долборашке
Первый класс... штаны на лямках... скоро машинки принесёт чтобы с ним поиграться... жесть... вечные дети... без царя в голове... без малейшего следа тактичности... ума... и дальновидности... быдло... думающее что знает всё о жизни... когда там на самом деле обкакавшийся от комплексов щенок... который только и умеет что мельтешить перед глазами... раздражать... и портить всем настроение... я вам не завидую... :)
Скажите ему в ответ на колкость при всех : " Извините, а у Вас ширинка расстёгнута " ! Поверьте, как чума отстанет.
нассыте ему в туфли, этому уроду. молод, одинок, дури столько, что девать некуда. вот и издевается
Если этот мелкий тролль не ваш начальник, что посылайте его в дыру. ))