Психология
А Вам страшно было... все начинать с нуля?
Каждое ...
Вы о рождении? ..))
не страшно, но очень сложно, слишком много нитей тянуло обратно
...а придётся сие всем!!! :))))
я привычный, строитель, могу построить дом и жить, а не рисовать
нет, не страшно... без особого энтузиазма, разве что
Привет)
Julia Julia
Привет, Дим)
нет, как то стало "бесшабашно" тип "терять то нечего". Какая то отчаянная смелость взялась. трудно описать словами это состояние. К слову когда всё устаканилось и стал опять мудрым и осмотрительным пошли неудачи, наколки, потери, ошибки. А до этого как по маслу. по сути все мои достижения именно на этот переод приходятся, потом как в вязкой глине, даже назад отъезжал.
Главное, какое число идет до нуля и сколько нулей))) А так можно и начинать)))) все так начинали)))
С нуля- ņо уже пол дела. А пассивность всегда вредна.
Не получается у того- кто не совершает ошибок
это всегда страшно... и даже не то что страшно, а возня такая... нудно и долго)
Надо же с чего-то начинать.
Нет. Приятно.
Каждая человеческая жизнь начинается с нуля. Главное, чтобы жизнь не была на нуле.
да-очень. я когда решила уйти к любовнику от мужа меня терзали сомнения ( а правильно ли я поступаю?) ведь муж-это тыл, устоявшийся быт.. а любовник-это перемены неизвестно какие..
Натусси *******
ух... Аллочка зажгла однако?
Да, думал что выскочит сердце. Но страшней было, ни чего не делать.
Да, но без риска никак)