Психология
Какое отношение вы имеете к психологии?)
С Зигмундом Фройдом и Карлом Юнгом -на троих соображали!

Никакого, кроме интереса.
Волка ноги кормят.
это мой доктор, а ее пациент
Вы хотите поговорить об этом?)
Привет )). Работа с людьми.. обязывает
Светлана Иванина
Привет))
знать психологию человека, должен любой руководитель
На нервах играю..
Невринячаю иногда .
хорошо понимаю других людей
Психология - это наука, изучающая возникновение и развитие психики животных и человека, таких составляющих психики как ощущения, восприятие, память, мышление.... Имеют к ней отношение немногие, те, кто этим занимается.
Все остальные имеют отношения с проявлениями психики в социальной жизни. Там научные знания и логика не 'рулят'. Там одни субъективные разговоры... Психология этим не занимается. Этим занимаются мастера и мастерицы 'разговорного жанра'...
/и очень обидно, когда говоришь, что ты 'психолог' и тебя к ним причисляют... /
я ее придумал
прямое
Прямое. Психически не здорова)))
В этом разделе к реальной психологии отношения не имеет НИКТО,
Такое, как и банщик к бане.
Самое что ни на есть непосредственное
отношения? заходи покалякаем
никакого
Ну я сторонний наблюдатель своих психических процессов, читаю книжки по психологии, всякие рационально-эмотивные терапии, ассертивная психология, соционика, и тд.... Ну и живу я в мире, где психические процессы заменили обычные инстинкты и мы очеловечились) так что все мы имеем прямое отношение к психологии, сталкиваясь каждую секунду с объектами о которых у нас есть свое любимое мнение)
Никакого. )
Непосредственное ("сталкиваюсь" каждый день).
СПЕЦИАЛИСТ ПРОФЕССИОНАЛ
Умею делать умное лицо