Психология

Вы писали или было когда-нибудь желание, - написать знаменитому человеку? Какому? ))

ну, может быть, и возникло бы такое желание... Слова Благодарности.. Если он чем-то меня вдохновлял, восхищал, стимулировал... По тематике его деятельности, если он может ответить на твой вопрос.. Так, ученому одному писала- развернуто ответил на вопрос)
А просто так... считаю неприличным приставать к людям на основании их " знаменитости".. Я бы на их месте обычной жизнью хотела жить, интересами своей семьи и. т. д.. вне " Предмета" своей популярности...
мне кажется, что не надо выделять знаменитостей в отдельную категорию людей... они разные в жизни...
Виктория Албу
Лучший ответ
Zhanar Zhanmurzina Вот- вот, и у меня такие же мысли.
написать нетрудно, я писала - для интересу, НО не отправляла,
напишу- и полегчало.. Артистам и художникам.
Пока пишу - понимаю, что сама хочу стать такой же, как они
или их сценические образы и тогда доходит, что никто и не мешает
бери и стновись. работай над собой
так что - помогло!

сейчас жалею, что не сохранила:)
Мария Давыдова
Анюта Бабий Да ты - умница, Secret!
Нет .они ж все в районе Голивуда живут. не получат (
Да. Артисту Тихонову, когда он уже был старенький. Я восхищалась им на протяжении всей жизни. Не решилась, а теперь уже поздно. Очень жалею.
Zhanar Zhanmurzina
ВВП. перед "прямой линией". Получила благодарственный ответ, естественно
от его "писарчуков"...)))
Надежда Комова
Я всем знаменитым написал, которых знал. Свой сайт разсылал. Писать они на меня хотели)
Деду морозу (((
Путину
да напишите ради бога
Valentina **
Доводилось общаться с учителем английского языка, который преподавал по телику.