Психология
Когда говорят, что у человека "кошачий характер",что имеют в виду?)
...

Галия Туртжарова
))))убила)) Привет!
Я думала ласковый, но судя по ответам ошибалась)
Галия Туртжарова
Привет) Личное мнение никто не отменял)
Валя Бекмаганбетова
Не ошиблись))
Что его смело можно восемь раз убить...
про кошку как говорят- "хожу где хочу, как хочу, с кем хочу и не ваше это дело", так и женщина
это значит при всей женственности и грациозности поведения, всегда
внимательное наблюдение за состоянием.... того с кем живёшь или постоянно
общаешься....)))
существует стойкое заблуждение, что кошку можно одомашнить... но это не так,
не зря говорят что кошка "гуляет сама по себе"...они живут при человеке на протяжении
6 тыс лет, причём лишь потому, что так УДОБНЕЕ самим кошкам и кто кому полезен
для создания комфортной жизни ?!.и кто кого приручил и приспособил большой вопрос !?.))))
общаешься....)))
Мягкость, ласковость и пушистость..)
независимый, домашний
это значит.. что под пушистыми, мягкими лапками.. спрятаны острые царапки ..)
Кошки сами решают... ГДЕ ИМ БЫТЬ ...и У чьих ног ласкаться ...
Кошки не собаки.. команды игнорируют.. а вот приучить их можно .. но не каждому это дано ..)
Кошка сделана из меха, из желаний и загадки.
Кошка - это не собака, у нее свои повадки.
Кошка чьей-то быть не может. Ценит ласку и заботу.
Очень тяжко приходилось ей без дома в непогоду.
Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы,
Гладить, сидя на диване, забывая про заботы.
Кошка в дом приходит ночью, через форточку на первом.
Она знает много окон, просто быть умеет верной.
Кошка - дело настроения, подойдет, когда захочет.
Если и одарит взглядом, тоже как-то между прочим.
Кошке хочется на крышу, чтоб влюбляться под луною.
Помни, кошке не заменишь волю только лишь собою.
Кошка в темноте все видит ярко-желтыми глазами.
Мягкие у кошки лапки, только, правда, с коготками.
Кошка странное созданье, с ней так сложно, не до
смеха.
Мне нужна такая кошка! Кошка сделана из меха…
смеха.
Не проведёшь ...всё вынюхает.
Что он абсолютно независим от мнения окружающих. Короче, самодостаточен. А если женщина, то еще и обольстительна :))
Лапы ломит. Хвост отваливается.
Гадит где не попадя.
хитрожопый, высокомерный, на всех пох.
мягкий и осторожный )