Психология
Гений обязательно должен быть непонятым?
нет его поймут позже-гении опережают время
Елена Кравченко
Привет, Маришка))
А может он и не гений вовсе??
да кто ж его поймёт то?
в принципе да, ведь все понятное- это уже не гениальное
Чтобы понять гения, нужны мозги и определенные знания по теме. Если их нет, гения понять сложно.
Примеров тому масса.
как его понять, если он не снизойдёт до нас
Он не должен, так получается. В этом часто трагедия- редко могут оценить при жизни
Не знаю как другие - а я понятен всем..
Гений - это общественная оценка, а не констатация факта.
Многих гениев мир так и не узнал, и так же многим лепили метку "гений", даже если они и не являлись таковыми
тяжелое бремя быть гением...
Я бы сказал, он должен уметь прикидываться дураком.
Ибо люди чувстуют угрозу своему эго)
Петух поёт, собака лает
При этом, кто их понимает?
Гений очень даже понятен. Просто он чудоковатый. Гении всегда очень пончтны, просто они не работую со стондартом мышления, у н х болен простой подход к вещям, поэтому им их проше понять, они чувствуют мир таким какой он есть, а не пытаются его понять черес законы.
Гении всегда очень свободно общались с детьми, у них тоже мозг чистый. Просто ненадо неверить гению, надо ему верить, и тогда все понятно. Но Это только Если он гений.
Дебилами
При жизни - ДА :))
ну как ЯЙЦЕНЮХ к примеру