Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Психология
Зачем люди гадают, если это все равно ложь? Не сбывается же, или сами сбывают, находясь под влиянием гадалок
Люди любят, когда их обманывают..
Это следствие онтологической неуверенности в себе как в познающем субъекте - недоверии к своему мнению, своим суждениям. Тогда, чтобы быть уверенней в своих действиях есть потребность опереться на стороннее мнение, ну раз уж на себя опереться невозможно. Такая потребность в руководящей роли чужого мнения позволяет переложить ответственность за свой выбор на другого человека, что облегчает тяжесть выбора и трагичность бытия вцелом.
Очередной вариант вечной темы про избегание страданий.
если бы не сбывалось то не шли бы
Нет. Всё зависит от того, кто гадает.
Настоящих ПРО мало, это большая редкость.
А шарлатанов много, потому кажется, что всё враньё.
Юлия Головина
А настоящие - это экстрасенсы? Типа читают мысли?
некоторые гадалки видят людей хорошо наверное
Главное - самовнушение и вера "пророчеству". Потом все как гадалка сказала, пойдёт, поедет
Я не могу подтвердить такой факт. Потому что у меня более чем сбывалось.