когда в разных участках своего ума я встречал подавление чужой волей, первое что я делал - предлагал уйти мирно, а уже потом просто подавлял своей волей эту чужую волю.. .
ЗЫ большое значение имеет то, кому принадлежит поле, на котором все происходит... ведь все эти притязания на свободу воли у людей, по факту могут происходить на чужом поле - т. е. тоже самое как придти к кому-то в гости и начать качать права на его квартиру...
Психология
Как вы справляетесь с чужой волей, чтоб не действовала? И определяете, что находитесь под влиянием?
Наталья Евстигнеева
Привет!)
Я сильная, сама, бывало, подчиняла, кого хотела. На меня влиять даже мало кто пробовал. Вот, может, только сын пытается...
Никогда не была ни под чьим влиянием. Имею на все свое мнение.
да никак пусть действует, пока действуется
против рожна ещё никому не удавалось
Когда человек на вас давит своей волей - это просто ощущаешь. Но КАЖДЫЙ имеет свободу воли собственную, поэтому может и не поддаваться чужой воле. Нужно просто включить свою.
справиться с чужой волей можно отстаивая свою точку зрения, и возможно доказывая чужую неправоту, все мы считаем что наша точка зрения правильная, и пусть считают упрямой но её всётаки надо отстаивать, влияние одного человека на на другого можно определить так, следи за своими эмоциями когда общаешся с ним (ней) если у тебя какие то эмоциональные всплески то возможно человек влияет на тебя если ты готова сделать всё что попросит человек, если к примеру такая ситуация что испытываешь разные чувства то он тебе нравиться то ты понимаешь что это обсурд, осознаёшь что он манипулирует тобой но тебе его всё равно жалко, когда его избегаешь он делает что то такое от чего вы снова общаетесь, если он то хорошо общается с тобой то насмехается, а ты вновь его прощаешь, если настраивает против других.. . главное ни с чем не путать эти эмоции
смотря под каким влиянием.. . пагубное, это тоже хорошо