Психология
Кем вы являетесь - уверенной индивидуальностью и Хозяйкой своей жизни или краткой Рабыней, исполняющей чужую волю ?
Моё предназначение - поддерживать здесь на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии в свете глобальных перемен.
Я - яркая индивидуальность, лидер в семье. Но быть независимой от всех - невозможно. У мужа, у сына тоже свои чувства, интересы, склонности и с ними надо считаться.
Сегодня как обычно в дверь с утра позванили иеговистки, как странно сегодня девченки припозднились, я успела залезть в душ нашампунить голову. . в этом месте всегда следует одно из двух .. или звонок телефона ...или звонок в дверь.. , ан нет) мероприятие прошло втихую, успела и сполоснуть волосы и вытереть торс. Одеться не успела.. Звонок в дверь. Ненаглядные мои, тишайшие, сромные, причесочка волосинка к волосинке, вид диетический, одежонка без пятнышка.. мда.. Открываю дверь, натурально так, в голом виде, розовыми сосками вперёд, интимной стрижкой ядовитого цвета отрывным фоном. . Вот она я, открытая к познаниям до невозможности)
И что ты думаешь! ? даже буклета мне не перепало. .
есть у меня такое гаденькое подозрение о меркантильности сектанток)
Что, если у меня труселей нет, так я не гожусь в сообщество? )
Кто я. кто. . ж?
Фантазерка Реалистка) воплотистка.. .
Кто я. кто. . ж?
Фантазерка Реалистка) воплотистка.. .
да кто ж знает.. и Хозяйка какая-то нерадивая и ответственность за рабство никто не хочет брать, так и болтаюсь. как... ну что там в проруби не тонет?)
я режисер и сценарист и постановщик. ведь вся наша жизнь - игра!
Я всякая.
Надеюсь, что первое))
надеюсь что первое. ведь рабыней быть ужасно.