Психология

Ты хорош до тех пор пока исполняешь чужие капризы - Ваше мнение ?

А не надо любить капризную женщину. Найдите себе женщину- друга.
Тогда и не будет страданий. Хотя- совет дурной. Замечено, что человек
все время наступает на одни и те же грабли. Для этого надо грабли убрать в другое место.
Или свернуть на другую дорожку.
Ника Никандрова
Лучший ответ
Татьяна Бочарова У меня уже давно нет Женщины - я пользуюсь услугами Помошниц по хозяйству - шо сказал так и делает - а капризные хай живут сами ( И сами себя грызут как скорпионы ) Я уже имел такое удовольствие в жизни ( любить капризную ) - теперь держусь от них подальше
в тех глазах, а в своих хорош ли ты ?
Надежда Минич
Ты хорош до тех пор пока являешься собой

sl
Хорошие не чужие капризы исполняют, а воспитывают через желания -
себя и других.
Любящий всех и выражающий свои чувства в истинной форме Закона-получает в жизни только благо и все им довольны (так или иначе)
Татьяна Бочарова Как выражать свои поступки в форме закона ( не могу погять ) - поясните пожалуйста
Так не исполняйте. Потому что как ни крути, но если считаешь себя хорошим, но при этом понимаешь что делаешь как-бы одолжение потакая чужим капризам, и вообще - понимаешь и воспринимаешь все именно в таком свете - чужие капризы - то ты не хорош, как минимум. Станьте честнее с самим собой, избавьтесь от необходимости лгать самому себе, и подобных вопросов возникать не будет. Пока капризы являются "чужими" - ничто не сблизит, а насильно заставлять себя быть их исполнителем - тоже не стоит))
всем всё равно не угодишь
Да конечно, если ты всего лишь ВЕЩЬ В ДОМАШНЕМ ХОЗЯЙСТВЕ.
так будьте красавой.. . исполняйте свои...)
Если потратить жизнь на исполнение чужих капризов, возможно и будешь для кого-то хорош. Но стоит ли этот мелкий ярлычок такой цены?
Татьяна Бочарова Согласен - не стоит
Моё мнение: Это зависит от окружения.
мысль глубокая - но одностороняя.. . так как под рубрику "капризы" поподают и ЗАКОНЫ и КОНСТИТУЦИЯ.. . да и вообще если так идти получается что только "терпилы" являются хорошими покладистыми людьми котоыре все любят и жена и любовницы и все все все )))
Конечно, ты и красавчик, ты и братан и пр. , а стоит разок отклониться от этого - козёл и сволочь
Наташа ....
Перестань это делать и заставь выполнять свои) ) Вот увидишь что станешь ещё лучше)
Anna S*