Психология

Как вы относитесь к чужим капризам?)

Алима Хошимова
НЕ поощряю, но и не отношусь с большим отторжением. Иногда могу и удовлетворить чей-то каприз, если это не манипуляция, а невинный каприз женщины или ребенка, которые нуждаются в моем внимании и хотят, что бы иногда побаловал ..
Ольга Вирясова
Лучший ответ
Стойко... терплю их.
Aikoooooooooo Ахмет
Тошнит и искренне желаю скорейшего окончания жизнедеятельности.
Sumbat Albina
к детским и старческим - со снисхождением.. . не потакаю, но терпеливо выслушиваю, поправляю.. . а вот у взрослых нормальных людей не могу выдержать. . ухожу и игнорирую...
не исполняю
S ulibkoi..)
Inna Orbeladze
С пониманием.. . Если резонируют с моим настроением - исполняю:))
равнодушно
это не мои проблемы
Я иногда их исполняю.
к чужим с равнодушием (относительным)
Они бывают достаточно забавны.
бесят
Марина Гарибян
раздражают однако
Индифферентно! Чем бы дитя не тешилось, лижь бы не вешалось.
Окна Стиль
не отношусь, своих хватает)))
Олеся Лосева
не люблю.
капризничают либо дети, либо глупцы. .
детей понять можно
на глупцов время жалко
Не люблю, у молоденьких женщин это стало сейчас почти обязательным атрибутом.
Без эмоций и фанатизма, поскольку все мы люди со своими "тараканами" в голове.
Не принимаю, поскольку не капризничаю сама
Нормально!
к чужим - никак
а вот к родным и любимым - это не капризы
все мы живые люди и в нас есть все - отношусь с пониманием человеческого естества....
Бог ты мой. такое маленькое а такое требовательное.