Психология

Ваше мнение - Можете ли Вы хранить чужие секреты???

Могу, так как не придаю им большого значения. Никогда ничего лишнего не спрашиваю, но то, что мне рассказали быстро забываю.
Tanya Kitanina
Лучший ответ
Могу, только я их не люблю !
Вера Боровлева
Ну, рассказывай, что случилось :)
Бота Байконыскызы Да вот думаю..после завтрака, обеда, ужина... поделиться со всеми секретом как все прошло.. заранее и спрашиваю.. умеют они хранить секреты))))
Не всегда: и, по иронии судьбы, именно тогда, когда люди хотят от меня этого!
Пытаюсь.. но тяжело-поэтому предпочитаю их не знать..
абсолютно точно знаю - могу
да, могу....
Надеюсь что Да.
Женщины, безусловно, умеют хранить тайны, но сообща ))))))))))
Да, могу.
Да. Без комментариев.
Я то могу, да только мой голос с этим не согласен.
Лисица
Да. Все доверяют, зная, что дальше меня никуда не уйдет.
Юлия Вигерич
конечно) но это большая ответственность
Princessa (Dodos'ka)
легко!
Наташка ()
Да. Потому что у меня своих проблем хватает, я чужие секреты забываю не успев отвернуться.
Чужие да, а свои нет)
Однозначно-МАГУ!!!
Наталья Кан
А Мюллер говорил "Что знают двое - то знает свинья! "

Ну ведь знатная же он был свинья в разведке! )))
если человек мне очень близок, то конечно никому его секрет рассказывать не буду. Если честно, то часто бывает что иногда пробалтываюсь не специально, особенно если выпью.
Привет Синеглазка.
100%.
@ Ириша @
Оксана Мулярчук Извините,случайно поставил двойку :(
Могу, конечно.
Алёна Гречко
Точно могу, у меня дурацкое свойство их забывать))))
100% могу
Давай проверим вместе.
И чужие, и свои ...
И от родных и от чужих - мне многие доверяют .
Легко!!!
{A
{Red Autumn}
Добрый день, Синеглазка!! ! Конечно, еще как умею! ! Даже недавно премии из-за этого лишилась!!!!
что знают двое то знают все
Свет Та
самый простой способ хранить чужие секреты, забыть о том, что тебе сообщили по-секрету. как ни странно, но у мужчин забывать получается намного быстрее и качественнее, чем у женщин!))
Да, жизнь научила.