Так и хочется сказать глядя на общий ХОР ответов сказать НЕ УМЕЮ.
Могу ли Я ХРАНИТЬ СВОИ СЕКРЕТЫ?
а что вы обо мне знаете и о моих друзьях и о секртах моих друзей, и о секретах друзей моих друзей.... и так до бесконечности.... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД
Психология
Умеете хранить чужие секреты?
Ирина Говорушкина
Сделала)
Нет))) )
И очень рад этому)
легко, сунул в сторонку и забыл - чужой секрет передо мной вопросы не ставит
умею
Радмила Малаева
я уже давно понял что в нашем государстве тебя надо поставить на защиту гостайны))
Умею, правда я их и узнаю почти всегда последняя.
Ирина Говорушкина
У меня та же история.И кажется я догадываюсь почему)
По секрету всему свету. Ужас какие все правильные. И что не кто не кому и ни когда. Да не верю. Я даже не хочу знать чужие секреты. Мне не интересно. И свои скелеты в шкафу держу.
конечно!
да умею...
да
Умею, но иногда это так трудно бывает! Не в том смысле, что трудно не рассказать кому-то еще, а тяжело держать некоторые вещи в себе, как свои так и чужие.
Чужие секреты лучше сразу забывать.
Секреты - это опыт. За который, порой, кому-то стыдно. Чтобы друзьям потом не было стыдно, я могу им раскрыть чей-то секрет, но таким образом, чтобы слушатель не догадался, чей же это секрет. Не назову имени (или поменяю) , чуть приукрашу, изменю и все рады)
если это секрет не надо им делиться.
Да, имеем такую способность.
не умела. .
когда поняла что могу потерять друзей тогда осознала..