Секреты не умеют хранить даже растения. )))
Вспомните историю о царе Мидасе:
- Мидас был судьей на музыкальном состязании между Аполлоном, игравшим на лире, и Паном, игравшим на свирели, и решил спор в пользу Пана. Тогда Аполлон обратил уши Мидаса в ослиные, и он должен был скрывать их под фригийским колпаком; но цирюльник однажды открыл ослиные уши Мидаса и, не имея силы сохранить тайны, которую вместе с тем не смел никому сказать, он выкопал яму и, прошептав туда: “У царя Мидаса ослиные уши”, засыпал яму землей. Но на этом месте впоследствии вырос тростник, который шепотом рассказал об этой тайне, так что она разошлась по всему свету.. .
А Вы: "Мужчины, женщины... " )))
Психология
кто лучше умеет хранить секреты мужчины или женщины?
Это зависит скорее от характера самого человека, не от половой принадлежности..
Может, кто ещё не слышал: "Женщины умеют хранить тайны.. . группами, человек по 10" :)
Психиатры и священники.
ну я думаю процент мужчин всётаки больше, женщины любят делиться сокровенным )))
Наталья Чуглаева
Мядаль Вам. С надписью " За правду". ( Ну, не " За Сталинград" , же).
Порядочный человек.... а пол не важен...
Мертвецы и немые
,,Неправда, что женщины не умеют хранить тайну. Просто нужно помнить, что это нелёгкая задача, и женщины обычно справляются с ней коллективно.,, Фраза не моя, но очень понравилась. Я думаю и одни и другие-одинаково умеют или не умеют хранить секретъ.
Сам человек. Если тайну знают двое - это не тайна, не зависит от половой принадлежности.
Конечно, мужчины.. . Но женщины тоже умеют, печально, что не все....
немой человек... .
не важно мужчина, или женщина))))))
свои секреты (вернее о себе) лучше хранят женщины, а вот чужие - мужчины.
Женщины
Индивидуально очень... бывают такие мужчины-жлобы... по-другому, не назовешь... Такие подлые вещи могут порассказать... Причем не в лицо... а за спиной... Среди подруг таких нет... Многие мне рассказывают... знают, что не скажу... Если не для всех... значит, не для всех...
Работала долгое время в мужском коллективе и с удивлением поняла, что мужчины и сплетники и язык за зубами держать не умеют, не лучше женщин
это зависит не от пола человека, а от его совести и доверия к Вам.
тот кто не знает твоего секрета