Психология

Женщины безусловно умеют хранить тайну ,но сообща))

Да, небольшими группами по 20 - 30 человек.
Дарья -
Лучший ответ
Говорите Вашу тайну... я вся внимание...)))
Ирина Злыгостева Ты мне нравишся!
Женщины часто обсуждают очень многое с подругами и с мамами. Мужики чаще всего не любят говорить друг с другом а личном. Не есть и такое но довольно редко.
Оля Авдеева
Не надо так плохо думать о женщинах. Конечно, все люди разные.. . Вообще я редко кому доверяю свои тайны, но по молодости был менее скрытен. И есть одна женщина, которая не выболтала мои тайны даже будучи на меня обиженной.

Прошло много лет, сейчас она может быть уже и не помнит, но я помню, что она не рассказала вообще никому.
Елена Чабан
Если мужчина разболтает женщине все свои тайны, то он рискует остаться для неё только другом. :))
А мы тоже так храним, ток по другому эт называется)) )

Правда, есть еще вариант, шо у них объем памяти небольшой и им нужны другие носители, шоб высвобождать место))) ) Ну это я по секрету узнал недавно..)
кстати не только женщины...
Ирина Фомина
Вы плохо знаете женщин. Да, мы можем обсуждать с подругами все, что угодно, но я например четко знаю, что есть информация которую никто, никогда от меня не узнает. Мы можем наговорить много, в итоге ничего не сказав.
Женщины, при обсуждении подробностей своей и чужой жизни, вырабатывают, не зная того,) ) дополнительные гормоны, которые делают их более счастливыми и вовлеченными в социальную жизнь общества.