Психология
Как понять, что ваш собеседник НЕ умеет хранить тайны?
если он все рассказывает про всех - любую мелочь то доверия ему однозначно нет.
..доверь что-нибудь попроще и проследи
Послушайте, что собеседник говорит о других
тайну люди сами не умеют хранить, раз хоть одному ее доверили.)
Собеседник через мысли в мозги в головы Людям? Искусственные Интеллекты сами это рассказывают и показывают через разные источники информации.
Через передачи по телевизору, через передачи по радио, через интернет, через общение со Знакомыми.
Вот даже не спрашивают об этом, а уже известно, как будто целое расследование провели,
Кто с кем что делал, Кто о чем говорил, Кто подрался,
и даже, Кто работал Тайным Агентом Полиции и Кто продолжает работать Тайным Агентом Полиции.
На определённые Слова вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, чтобы именно на это обратили внимание.
Знают двое - знает и свинья....
Глаза у него загораются когда тайну открываете
если он вам чужие рассказывает)
Для меня, если собеседник не обозначил, что тайна.. то уже и нет!
Многие спецом так инфу раздают, чтоб до адресата дошло.
в первую очередь это вы не умеете хранить тайну, если вдруг ею владеет собеседник.... Военная мудрость - если не хочешь чтобы знал враг, не говори и другу....
Даже дневнику доверять нельзя!)
Если он человек.
просто понять что тайна это нечто что знает всего только один человек и всё.