Если мы не в силах САМИ СОХРАНИТЬ СВОЮ ТАЙНУ, с какой стати её должны хранить другие.. .
Тщеславие, желание похвалиться, заставляет людей разбалтывать тайное.. .
Но не все такие.... есть вещи не разгаданные веками, так как люди унесли свою тайну с собой....
Психология
Почему люди не умеют хранить тайны?...)
Они желают казаться "посвящёнными", нехотя разглашая её недопущенным до неё.
Глаза выдают некоторых, у других язык без остановок
они не виноваты, потому что)
они их не до конца понимают.
я картинку твою храню,
под подушкой она ластится,
как в кино на тебя смотрю,
ну а может мне просто снится
в титрах я ищу только Виже,
остльных я имен не знаю,
открывай же скорей мешок,
ну а хочешь что там отгадаю??))
под подушкой она ластится,
как в кино на тебя смотрю,
ну а может мне просто снится
в титрах я ищу только Виже,
остльных я имен не знаю,
открывай же скорей мешок,
ну а хочешь что там отгадаю??))
потому что им не важно хранить ее, раскрытие тайны им не навредит.
Потому что всё тайное становится явным
на самом деле умеют, и очень хорошо хранят СВОИ тайны.. .
а вот НЕ свои почему-то не считают нужным.. .
или не считают так уж важным оправдывать доверие.. .
или ищут выгоду, чтоб "продать" ее подороже
*******************
и я не знаю, как лучше, в каком случае хранить чужую тайну. .
наверное, лучше НЕ ЗНАТЬ...
*******************
наверное, лучше НЕ ЗНАТЬ...
Не все, некоторые свято хранят тайны, но это редкое явление
"Безвыходность" информации их подавляет.
Мысль не поспевет за языком. Но если тайна серьезная, внутренне табу обычно работает хорошо.
давайте им похлопаем))
Потому .что своих не имеют. поэтому все и выносят на пупблику.
Для лучшего взаимопонимания предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.
Я умею.. .
--_::--душии дырявые кошелки
Болтливость мешает.