Психология
А Вам нравится хранить тайны? Знать что-то,что другие не знают? Или всегда хочется со всеми поделиться,обсудить ??
Тайны хранить приходится (это мой нравственный выбор) , но, очень не люблю, когда доверяют какую-то неприятную тайну, о чем-то, что причинит вред другому человеку, а проговориться не имеешь права (тогда лучше не знать или попытаться переубедить, остановить человека).
мне пох.. й
Елена Рублева
Зачем тогда лезть в вопрос и грубить?
Я не из болтливых. Но чужие тайны так напрягают.. . Поэтому стараюсь обуздывать своё любопытство, а иногда уходить от доверительных разговоров: некоторые люди очень любят доверять сокровенное - многим, а известно, что если о тайне знают более двух человек, то это уже не тайна. И как - то не хочется быть подозреваемым источником. Предпочитаю меньше знать. Хотя не всегда это моё убеждение срабатывает - и тогда приходится быть хранительницей)))
А я не могу хранить тайны.: ) Нет, я их никому не рассказываю, просто я их быстро забываю. Наверное, потому что тайны мне не интересны, если их надо хранить.:))
Господа подумайте какие у нас тайны так житейские бытейские сплетни интрижки и всякая дрянь и что этим мусором забивать голову .Вот у политиков вот это тайны Кенеди замочили и найти ни могут выловили какого-то придурка винтовка какая-то а закзчик? Самолет польский уронили пилоты ассы 3 двигателя с ресурсом лет на 500 керосин высокого качества новигация спутниковая в таких самолетах экипаж и нафиг не нужен компьютор как на ШАТЛЕ у NASSA в беспилотном состоянии на поляну посадит - и тишина вот это тайна
"динарa "
Так мы тут и так о мелком житейском - бытейском... а то уже тайны высшего пилотажа и не приведи господи быть причастными к ним, особенно мелким сошкам... жизнь и так коротка...)))