Психология

Что заставляет человека, которого просили хранить тайну, разболтать о ней на весь мир?!

Даша Бурлакова
собс-но, просба "хранить тайну" )

эт ж сколько душевных сил надо затратить, чтобы хранить, скрывать, знать и молчать, думать о том, чтобы случайно не разболтать. . у-ух!

не каждому по силам выдержать этот груз, особенно тогда, когда дни его похожи меж собой, жизнь обыкновенна и неудивительна, а сам он не занят целеполаганием в своей жизни и планированием своего будущего, и, тем более, не имеет каких-либо жизненных принципов.

для таких чел-ов всё много проще, когда инфа - обычна, повседневна, и не выделена как некий великий секрет.

иногда их желание мимолетной значимости в глазах собеседника заглушает им голос разума, и тогда звучат, как им кажется, слова возносящие их до какого-нидь "пинцетного" ранга - Ща тебе тако-ое расскажу! а я тако-ое зна-аю!..
Светлана Позднякова
Лучший ответ
Даша Бурлакова О, как Вы правы по части "человек не занят" и " не имеет принципов". Спасибо!
зуд в заднице.
не способность хранить тайны.... или не желание хранить именно эту тайну или именно этого человека...
Чтобы все знали, что ему можно довериться)))
Бональное не желание думать головой и язык без костей! Не люблю людей, которые много и безтолку болтают и еще при этом выдают чужие секреты!
I......love...you
Смотря какая тайна по значимости !!!Хотя тайна есть тайна !!!Думаю заставляет таких людей раскрывать тайны то что они считают себя как за целую связь с самой с тайной а не то что им просто доверили ее хранить
ОК
Оксана К.