собс-но, просба "хранить тайну" )
эт ж сколько душевных сил надо затратить, чтобы хранить, скрывать, знать и молчать, думать о том, чтобы случайно не разболтать. . у-ух!
не каждому по силам выдержать этот груз, особенно тогда, когда дни его похожи меж собой, жизнь обыкновенна и неудивительна, а сам он не занят целеполаганием в своей жизни и планированием своего будущего, и, тем более, не имеет каких-либо жизненных принципов.
для таких чел-ов всё много проще, когда инфа - обычна, повседневна, и не выделена как некий великий секрет.
иногда их желание мимолетной значимости в глазах собеседника заглушает им голос разума, и тогда звучат, как им кажется, слова возносящие их до какого-нидь "пинцетного" ранга - Ща тебе тако-ое расскажу! а я тако-ое зна-аю!..
Психология
Что заставляет человека, которого просили хранить тайну, разболтать о ней на весь мир?!
Даша Бурлакова
О, как Вы правы по части "человек не занят" и " не имеет принципов". Спасибо!
зуд в заднице.
не способность хранить тайны.... или не желание хранить именно эту тайну или именно этого человека...
Чтобы все знали, что ему можно довериться)))
Бональное не желание думать головой и язык без костей! Не люблю людей, которые много и безтолку болтают и еще при этом выдают чужие секреты!
Смотря какая тайна по значимости !!!Хотя тайна есть тайна !!!Думаю заставляет таких людей раскрывать тайны то что они считают себя как за целую связь с самой с тайной а не то что им просто доверили ее хранить