хм.. любопытно ?>> вопрос >>>> УМЕЕТ ЛИ ЛЮБОПЫТНЫЙ ХРАНИТЬ ТАЙНУ ?
убеждён в том что тайну знает один человек
а если двое это уже секрет
Психология
Умейте ли вы хранить тайны ?
Любопытный вряд ли сумеет сохранить тайну. И вообще если не хочешь, чтобы кто-то знал, не говори никому.
Вы настолько наивны?любопытные лезут в любую замочную скважину,нууу,нет своей личной жизни - надо понаблюдать за чужой... .
Как любопытный может хранить тайну????
А секрет - это для двоих,тут Вы правы!...)
Как любопытный может хранить тайну????
это моя слабость--даже пыток не надо --покажи голую ....и всё
2 года назад проболталась (случайно!) об одном секрете, как вы выражаетесь, хотя мы (трое!) договорились об этом никому не говорить... Это в итоге ОЧЕНЬ ПЛОХО закончилось! И в этом, я считаю, есть и моя вина.
Да, конечно. Давай, рассказывай свою Тайну, мы все внимание!
Да никому они не нужны, мои тайны
За все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
:)
Блудливое Блудьё Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное
свилось в клубок блуда и измен в Семьях, блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
и
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела.
Им взломали управление их мозгами.
Но в процессе жизни они нашли нужные правила жизни и научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Через сотовые телефоны, через расстояние через Шпионские Приложения, через Секретные Видеокамеры и Прослушки подглядывают и подслушивают за разговорами Людей и за жизнью Людей даже за закрытыми дверями в их квартирах и домах.
:)
и
Им взломали управление их мозгами.
Я умею, а вот любопытный -не факт)))
Давайте проверим. Итак, сколько раз вы изменили жене и с кем? Я постараюсь это в тайне сохранить.)
Галина Федянина
ни разу