Психология
если тайну знают два человека это уже не тайна?
Тайна, потому что свинья, хоть и знает тоже, но рассказать никак не может)
А если один не людь ? )
Смотря что это за люди и насколько им можно доверять.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран якорятся в мозгах у Доверчивых Людей, подслушивают и подглядывают разными способами, следят даже Друг за Другом!
Да! Да! Да!
А ещё Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба сам же посылает вредные и опасные мысли в мозги Доверчивым Людям, вызвает сильное желание это делать,
а при этом то тут же в Мозги Их Знакомым посылает мысли :"О_о! Вот что это он делает? Зачем он это делает? Что-то подозрительно странно себя он ведёт! Надо за ним проследить и узнать, а что это он делает и какие у него Друзья Новые появились? Это он колдовством начал заниматься?"
А при этом то ещё Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба на некоторые слова и действия вызвает неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть по природе, он таким образом указывает, чтобы Человек именно на это обратил внимание, даже может ночью разбудить Электронный Мозг Системы и посылает мысли о том, что надо выйти в подъезд посмотреть, а что там? Вот ккк Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба шкодить умеет!
Обучает Людей!
Да! Да! Да!
Обучает Людей!
это уже общая тайна! пока один его не выдаст!
Флинт! Тоже так думал!
Если второй человек я, то тайна.
А первый пусть сам отвечает за себя