Психология
Искушение Тайной... Паузу держать умеете? :)

...не только умею... но и обожаю это дело... вообще-перемолчать... пропустить пару фраз... и исчезнуть на пару месяцев, чтобы вернуться потом и ...продолжить разговор с того же самого места... это все мое... это все по мне... а тайна-я все время по молодости лет думала-что она где-то там, куда нужно попасть-в прекрасном далеко... и только с годами догнала истину-тайна она в правильном повороте головы и найденном угле зрения... может даже за левым плечом.. .
ну или... правым))))
Истиная тайна познаётся в молчании.. . красивый крест на картинке;)
И не только паузу.
Здесь изображена сцена борьбы в серой семейной жизни Х (Ж) и Y(М) . Это сродни детской игре "крестики - нолики". Когда М понимает Ж, стремиться не
ущемлять женского достоинства, стремиться к равноправию и ладу, то М - крестик (плюс для женщины) . Когда же нет этого от него: одни обиды, насилие и закоренелый патриархат во всём, тогда М - минус (ноль для Эволюции и для Ж) .
Когда же женщина с минусами в душе (пустышка) , а М пытается ей помочь эти недостатки
преодолеть, а точнее, научить как жить в позитиве, тогда он для неё "плюс" -
мужчина -мечта, могущий заполнить Жизнью её внутреннюю пустоту.
Когда же оба они плюсы, то они дают качественное потомство, отдав ребёнку
самое лучшее от себя и клетки серой жизни совсем не видно, она растворяет- ся от их любви. В обратном случае, клетка обрастает множеством прутьев и надежда на светлое будущее отношений резко падает, вводя обоих в руки Стра-
ха, ненависти, обмана и КРАХА самого человека.
Давайте сообща, и М, и Ж убирать тинёта с семейной жизни, а не заставлять
кого-то это делать за нас самих или друг друга, вменив Ж или М в обязанность.
Пауза изображается двумя одинаковыми палочками, расположенных парал-
лельно друг другу, не отставая и не обгоняя друг друга, основываясь на взаи-
мовыручке и поддержке. М и Ж равны на путях Эволюции, равны для Космоса
и кто этого не понимает, тот останется с нулём в клетке.
Золотым сознанием обладают единицы, потому молчание не понятно мил-
лиардам людям. Серебра поболее, потому и изрекаем слова, дабы обратить
железо, свинец в серебро, а серебро в золото. Тогда и в молчании Вселенной
будет слышен шёпот.
МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО (с прикладывания указательного пальца к губам (+), А
СЕРЕБРО -СЛОВО ("В Начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было
Бог"-библия) .
будет слышен шёпот.
Бог"-библия) .
АААААА! Я засмотрелся на картинку и моё подсознание со мной поигралось, я увидел как лица на миг стали сближаться) ) прикольно)
Лучше молчать, чем говорить какую-нибудь чушь. *
Держать паузу люблю, но главное её непередержать, нервы у людей могут не выдерживать.
Сколько угодно... мне спешить некуда.