Когда мне доверяют какой-то секрет, хочется через пару минут уже бежать и всем его рассказывать.
А доверяют мне часто, т.к. я тихая и замкнутая))) Есть тут такие же, как я?
Психология
Как вы относитесь к сплетникам? Я вот сплетница, чужие тайны хранить не умею, обязательно разболтаю
Я их обожаю! С ними так интересно! Но сама потом ничего не переношу)
ну это не самый страшный грех ...если человек умный он знает изначально кому можно доверять секреты а кому нет ...
Неее, во мне, как в могиле,,,
В СССР сплетня цвела гораздо лучше, чем сейчас. А фэйков вообще не было. Написал я сгоряча (просто накипело) статью страниц на 20,которую озаглавил "Механизм распространения и действия сплетни". А поскольку писал на машинке Эрика, то у меня оказалось 6 экземпляров статьи. Я дал друзьям на отзыв два экземпляра, первый оставил - себе, а три ещё - спрятал. меньше чем через месяц со мной побеседовал вежливый человек, предъявив красненькое удостоверение. И сказал, что исследовать явление сплетни мне нельзя. Что я не специалист. Я, по-глупости, возьми да и спроси: "А коллекционировать вырезки из газет можно?" Он сказал, что тоже нельзя. С тех пор я не играю с государством в азартные игры. А три экземпляра статьи лежат где-то на чердаке. Самое лучшее - это быть немногословным и не раздавать оценки.
Нормально. У меня 17 см. Чисто по секрету. ;)
Анна Кашутская
Круто)) Надо в ЗЛО всём рассказать))))
ну с одной стороны это предательство конечно. Но защищаться нужно уметь и от них
Анна Кашутская
Предательство - это кинуть человека в трудную минуту. А это просто сплетни. Подумаешь, проговорилась! Не так уж и страшен этот грех)
Амина Тагирова
прдательство - предать человека врагу. Так что предательство. Враг использует эту информацию что бы нанести ущерб
для женщин хранить чужие секреты тяжело поэтому они их хранят коллективно
Трахать Тебя надо жестко .
Расскажешь что аналом со мной занималась?
Как к сплетницам и сплетникам
Также как и к дурам, а ты два в одном