Психология

Зачем посторонние люди,рассказывают чужие тайны или секреты ?

Если меня лично не интересуют чужие секреты и чужое мнение о том или ином человеке .
Ирина Фокина
Их поведение - это следствие низкой культуры или отсутствие Культуры вообще.
Им неведомы понятия - Порядочности, Уважения, Совести.
Желание добиться Значимости в собственных глазах, поднять Самооценку - не через "работу над собой", а посредством Сплетен, ибо сами они понимают - своё Ничтожество, а так хочется ощущать Превосходство над другими, что уподобляются - разносчице вестей, Сороке...
Елена Герасимова
Лучший ответ
Так ясно почему.

))
сволочи же.
все.
*T
** Ta Sama9 Gulnazo4Ka**
Показать свою осведомлённость, чужой жизнью. Поскольку своя жизнь скудна и неинтересна.
Zareta Saparkulova
Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
Эти программы Жизни повторяются, потом такая же ситуация может произойти с Другими Людьми.

Знакомый говорит, что в азартные игры выйграл много денег.

Через некоторое время
звонит Сестра или Брат, или Друг Родственника и по телефону говорит:
"Случилась беда! У Вашего Родственника появились серьезные проблемы. Его могут лишить свободы. Он может попасть в тюрьму.
Надо договориться между собой, нужны деньги, чтобы расплатиться за проблемы.
У Жены нет денег.
А Мама после больницы и не хочется Маму тревожить.
Ты можешь помочь найти деньги, чтобы заплатить за Родственника?
Ну, может быть ты можешь занять деньги? Может быть Кто-то может занять деньги?"
В итоге проходится занять деньги у Этого Знакомого, который говорил, что выйграл много денег в азартные игры.
Ну, а что потом может произойти в дальнейшем и откуда такая щедрость предлагать ему ключи от своей квартиры, зная, что Люди являются Преступниками и Наркоманами Наркозависимыми, то нетрудно догадаться?
Добрые дела, на видеокамеру снять, как под гипнозом, зомбированием, кодировками Чипированные Люди могут украсть золотые украшения и деньги из этой квартиры, заодно снять секс на кровати?
Удивительно странно подозрительно слушать, как Человек предлагает заниматься сексом так, как его не просили, и при этом ещё так говорит, как будто его об этом просили.
Но если Женщина за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, то ей нравится заниматься сексом только стандартным красивым сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, потому что им нужна Духовность, Энергия Излучений Души с Уважением и с Душевной Любовью,
а не похоть, не страсть,
не возбуждение, не оргазм.
Это Чипизация Населения.
Так что вот предупреждения должны быть об опасности, что следят, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё снимают на видеокамеры и прослушки через расстояние.
Надо помнить об этом.
Удивительно странно подозрительно?
Почему?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Тюремщики, Конвой, Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи и Другие Люди из Законных Профессий?
Почему не создают Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий с учётом того, чем меньше Преступности, чем меньше болеют Люди, тем больше денег можно будет платить каждый месяц Людям из Законных Профессий?

Ой, о Ком Вы пишете?
Это я сказки сочиняю с Вымышленными Сказочными Героями.
Ага. Да.
Привычка,склонен к слухам и сплетням.
Вас детишки научат что в каках и писях нет никакой тайны.
Есть идеализм и романтизм и олвиз с крылышками и романтика(науую два бантика )
21я тайна мадридскаго двора для умных :

Когда будущий математик Джордж Данциг был ещё студентом, с ним произошла следующая история: Джордж относился к учебе очень серьёзно и часто засиживался до поздней ночи. Однажды он из-за этого немного проспал и пришёл на лекцию профессора Неймана с 20-минутным опозданием. Студент быстро переписал две задачи с доски, полагая, что это домашнее задание. Задачи были непростыми, на их решение у Джорджа ушло несколько дней, и потом он принёс решение профессору.Через несколько недель профессор ворвался в дом Джорджа в шесть утра. Оказалось, что поскольку Джордж опоздал на занятие и не слышал преамбулы, он не понял, что на доске было написано не домашнее задание, а 2 примера неразрешимых математических задач. За несколько дней Джорджу удалось решить не одну, а две задачи над которыми математики мучились довольно долго и безрезультатно... Задачи были неразрешимыми, но Джордж этого просто не знал...© инет

Элестра Элон
Каждый человек насыщен своей молекулярной индивидуальностью
Это нехорошие, бесчестные и нечестивые люди. От них лучше держаться подальше.
Кто чем богат, тот тем и делится)))
Ирина Фокина Честно . Не охота знать некоторые подробности .
Любовь Васильева Смените круг общения
У хорошего человека секретов нет
Юлия Милько
Ирина Фокина )))) у всех есть и секреты и то ,что других не касается .
Не умеют держать язык за зубами
Ирина Мельник
что бы покзаться стоющмеме людьсмно знай это просто мрази
Это состояние здоровъя
Так они защищают себя от полной деградации.
Занять ум чем нибудь с привязкой к соседу )
Обходите стороной. (и молча скажите "Да _бись и провались")
Ирина Фокина А почему Вы постоянно меняете содержание комментария ???