Психология

Вот интересно : чужие тайны интересны счастливым или наоборот, несчастным людям ?

Анна Шихевич
любопытным все интересно
Лизавета Овчаренко
Лучший ответ
Нет, мне важны семейные ценности.. .

А посему остерегайтесь:
- слишком частых и близких взаимных контактов обеих ваших дам, ибо они
или:
a. люто возненавидят друг дружку, а вы превратитесь в мишень под
перекрестным огнем;
b. одна натравит на вас другую, и вы сами какую-то из них
возненавидите, что совсем не входило в ваши планы;
c. потеряете ту, которая была вам дороже;
или:
d. подружатся, и одна другой откроет самые сокровенные ваши тайны,
которых вы, возможно, даже стыдитесь и ни за что не хотели бы в них
признаваться;
e. будут пилить вас попеременно, не давая возможности даже дух
перевести.
- ставить мамочку в пример жене (долго этого не выдержит ни одна
женщина. Уж скорее мужчина выдержит постоянные ссылки на пример первого,
ныне покойного, мужа) .
- жаловаться на жену мамочке (вмешается, как пить дать, а это
вмешательство только боком вам выйдет) . (На мамочку жене можете жаловаться
сколько влезет. )
- ожидать от вашей женщины всего того, чем одарила вас мамочка (она
непременно будет этим всем одаривать, да только не вас, а вашего сына) .
Учитывая же, что алчной мамочке, равно как и любой другой женщине,
объяснить все равно ничего невозможно, приходится, как ни крути, последовать
библейской заповеди: "Оставь отца своего и мать свою и следуй за мужем и
женой".
Случается иногда, и об этом не мешает упомянуть, что мамочки могут
лучше оценить охотящихся на вас женщин, которые лично вам кажутся верхом
совершенства. В таком случае было бы неплохо хоть чуть-чуть притормозить,
попытаться задействовать свое серое вещество и, скажем, проверить, а вдруг
мамочка права.
Удается такой фокус приблизительно одному из миллиона и раз в столетие. Иоанна Хмелевская. Как выжить с современной женщиной

Голова закружилась, хмелея, \ Сердце гулко забилось в груди. \ О, моя ненаглядная Феня, \ Верил я, все у нас впереди. Александр Суханов БАРДЫ РУ Помнишь летом, родная, с тобою,
Анэла Кучевич
Службе Внешней Разведки и Другим Силовым Структурам!
Oksa__Na ***
Несчастным! А вдруг в чужой тайне откроется ТАКОЕ, что свои НЕСЧАСТЬЯ -окажутся,, ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА ,,НЕ СТОЯТ!!!
Алёна Алёна
Чужие тайны интересны, когда можешь помочь человеку с проблеммой, а не для тряпни языком... .
а оказание реальной помощи человеку, делает тебя счастливей вдвойне....
я уравновешена сейчас- мне тайны не нужны !!!никакие, ни от кого!
Нужно статистическое исследование ...нельзя же опираться на десяток ответов ...по логике чужие тайны должны быть интересны несчастным, т. к. у счастливых всё хорошо ...Но это косвенно ...так что просто любопытным )))))
ЛЮБОПЫТНЫМ - прежде всего. Степень осчастливленности здесь не так уж и важнА.
Счастливым они не нужны, а несчастные их пытаются выведать ибо жабка душит, а вдруг....
Чужие тайны интересны прежде всего тем, кто в себе ничего интересного не видит, таких людей счастливыми не назовешь. А счастливые )) - они и часов-то не наблюдают, что им до чужих тайн?))
Катюша !!!
Дворцы не могут быть в безопасности там, где несчастливы хижины....
Princess Eddy
если у человека есть СВОЯ жизнь, зачем ему чужая, так что не тем не другим, а просто обделённым чем либо - интересны чужие тайны.
Марина Литвак
Тем, кто страдает любопытством.
Ирина Иванча
Конечно несчастным... своего нет, так хоть в чужом белье покапаться...
Несчастливым!
Маша Смирнова
Они интересны всем. Надо же убедиться, что не один ты грешник.
Оксана Сас
Тайны не все интересны. А вообще живут чужой жизнью те, кто умер для своей.
зависит от человека...
Люба Краснова
Несчастным-- чужие тайны не интересны, они закомплексованы своими!
Чужие тайны интересны всем. Людей разберает любопытство, увеличит ли это любопытство наше наслаждение или наоборот, станем мы счатливее или несчастнее, как говорится "каждому свое" Людям открывается целый мир тайн и загадок, намечаются соображения и выводы и вот уже не так скучно жить.
По поводу деревни: Вы путаете вилку с бутылкой. Там все знают друг о друге независимо от наличия счастья. А вот те, кто сам несчастлив очень любят учить жить других.
Я не несчастна и не счастлива-и мне пофиг на чужие тайны... хм..
Интересны всем любопытным
Ксюша Л.
"Чужие тайны интересны.. "На этом построены все реалити шоу: (
Акн
интереСУЮЩИМСЯ
Люда Иванова
Счастливые наслаждаются своим счастьем, несчастные пытаются найти еще несчастнее себя, погружаясь в чужие тайны
Анна Шихевич Однако в деревнях все обо всех знают. Это хорошо или плохо ? какой вывод делаем - жители деревни многие несчастливы ?
Если я счастлива, то мне нет дела до других, ИХ ТАЙН и счастья, обостряется сочувствие.. .
Но это обо мне, за всех никогда и никто не может поручиться.
Юлия Романюк
Тайны любят те - у кого есть на них время...
Любопытным и любознательным. Одним, для того, чтобы быть в курсе событий, другим для развития.
Несчастным неудачникам
Мне кажется, вы спрашиваете это, чтобы убедиться, что тот кто сует свой нос в ваши дела - несчастный человек ))) А так.. . Чужие тайны интересны тем, кто сам не может наполнить свою жизнь чем-то интересным. А чувствуют ли они себя при этом счастливыми ли нет - вопрос десятый. Наверное чувствуют, если раскопают очередную тайну )))
Лиза Dtkbrfyjdf
Счастливым! Нестчастным - пофиг проблемы других.
Несчастным интересны чужие несчастья, а тайны особенно пикантные интересны почти все, кто не стесняется в этом признаться.
Я думаю несчастным поскольку они пытаются зацепиться за все чтобы оправдать свое несчастье